Что такое живая фотография

none
  • Ключевые слова: Что такое живая фотография
  • Автор: serg
  • Просмотров: 164
  • Добавлено: 24 сентября 2020

Раздел: Дайджест Детского сайта



Используйте инновационную технологию дополненной реальности в фотоальбомах. Придумывайте необычные видеокартины. Для эпизодических событий можно задействовать календари, постеры, открытки, магниты и другую продукцию. Технология AR функционирует на любой печатной фотопродукции студии Форма.


Гарри Поттер воспламенил фантазии несчетного количества детей и взрослых. И сию минуту границы между напечатанным снимком и фильмами стираются и в действительности. Живые изображения или AR фотографии оживают на экранах телефонов и планшетов с установленной (бесплатной) программой. Дополненная реальность объединяет неподвижное изображение с видеороликом. Поверните гаджет на фото — и созерцайте видеофильм со звуком.


Технология AR — нетривиальные возможности материализовать свои фантазии и воспоминания. Фотографии, которые чудесным образом оживают на экранах гаджетов, вызывают полное ощущение настоящего.





Как оживить фотографии


Изображение оживает, когда на него наводят экран смартфона с бесплатной программой дополненной реальности. На живой снимок наносится определенный знак, который означает, что на этой фотографии есть Augmented Reality.


Загрузите приложение. Оно доступно в Google Market или App Store. Сканируйте QR-код с фотки или обложки фотоальбома. Направьте мобильное устройство/планшет на фото и наслаждайтесь, как изображение оживает.



Как сделать оживающие фотки


Сделайте фото и видео продолжительностью до 60 секунд. Идеально, когда фото — первый кадр видеоролика. Придумайте киносюжет. Для выпускных или свадебных фотоальбомов включайте поздравления.


Передайте нам фото и видеофайлы. Мы сделаем монтаж и привяжем видео к фотографии. Скачивайте бесплатную программу дополненной реальности. Принимайте AR фотографии и впечатляйтесь сказкой.



Грядущее — за живыми снимками


Живые фото — свежие ощущения. С этого момента можно не записывать напутственные слова одноклассникам на листах выпускного альбома и не переживать о видео со свадьбы, чтобы воссоздать в памяти что пожелали отец и мама.


Снимайте фотографии и снимайте видео с поздравлениями. Фото с дополненной реальностью удивляют с первого просмотра. А через годы — растопят сердца.


Оживающие фотографии

У оживающих фотографий нет длительности службы. Пока существует АМАЗОН, оживлять фото можно множественное количество раз во всех местах, где есть интернет.



Наступило время иного стандарта фотоснимка. Сдвигайте границы настоящего. Не ограничивайте мысли. Соединяйте изображение с роликами. Внедряйте технологии ощутимости и волшебства.



Видеть — значит считать правдой!



Ещё статьи:

Пораньше

<- Как выбирать удобрение? Каждый опытный огородник прекрасно знает, что по мере использования участка земли, она истощается, а от этого снижается урожайность. Интернет-магазин ...

Попозже

Evobox и Evobox Plus — караоке для дома. -> Современная караоке система для дома, использует инновационные профессиональные технологии и алгоритмы. Высококачественные комплектующие, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Пластиковые окна в Алматы: Инновационные решения для комфорта и энергосбережения   Пластиковые окна в Алматы: Инновационные решения для комфорта и энергосбережения Алматы, как ...
  • 14 дек 2023
  • Как выбирать мебель?   Сложно себе представить любой дом, офис без наличия мебели. Каждая хозяйка старается в своём ...
  • 05 апр 2024
  • Эффективные методы раскрутки сайтов в поисковых системах   Секреты SEO раскрутки сайтов Не получаете достаточно трафика на свой сайт? Хотите, чтобы ...
  • 15 фев 2024
  • Как провести выходные?   Как правило, у современного человека каждый день расписан по часам, но для того, чтобы провести ...
  • 27 дек 2023
  • Как выбрать проект дома?   Иметь своё собственное жилье желание чуть ли не каждого россиянина, но, это сложный и ...
  • 29 дек 2023