Где провести день рождения ребенка

none
  • Ключевые слова: Где провести день рождения ребенка
  • Автор: serg
  • Просмотров: 637
  • Добавлено: 12 августа 2018

Раздел: Отдых и путешествия



Если вы ищете где провести день рождения ребенка в Москве, то вы попали по правильному адресу.

Рейтинг Топ 20 оригинальных мест для проведения детского праздника

Мы постарались максимально объективно предоставить информацию о лучших местах, в которых можно заказать детский праздник, с кратким описанием их преимуществ.

1. Музей ЛЕГО — знакомство с самым знаменитым в мире конструктором, выставочными экспонатами, участие в строительстве уникальных объектов. Многие родители, желающие по-особенному отметить день рождения ребёнка в Москве, выбирают выставочный музей ЛЕГО. Это настоящий современный город, в котором все здания, торговые центры, деревья, парки и люди выполнены из самого любимого конструктора.

2. Планетарий — тематические сценарии для различных возрастных категорий, Большой Звёздный зал, сувениры и подарки для всех гостей.

3. Музей анимации — создание собственного мультфильма с демонстрацией на большом экране, фирменный диплом имениннику, гостям в подарок — диски с записью инструкций по мультипликации.

4. Батутные центры «JUSTJUMP» — для любого возраста, мир детства для детей и взрослых. Батутные центры выбирают для подвижных и активных детей, которые ни секунды не могут посидеть спокойно. Здесь можно прыгать, бегать и скакать не только карапузам, но и подросткам. Нередко мамы и папы присоединяются к всеобщему веселью, напрочь забывая о своих годах.

5. Музей Москвы (и его филиалы) — огромное количество разнообразных программ, квесты на природе и в помещении, украшение зала шарами, мастер-классы по выбранной теме.

6. Антикафе «Совиный дом» — экскурсия по первому в России дому с живыми совами, фото отчёт с оригинальными снимками в подарок.
Праздник с живыми совами. Ваши дети без ума от Гарри Поттера? Тогда антикафе с совами — точно для них! Милые создания с удовольствием посидят на плече, попозируют фотографу, с благодарностью примут специальное лакомство. А экскурсовод расскажет массу интересных фактов о птицах.

7. Театр «Домик Алисы» — непередаваемая атмосфера страны Зазеркалья для самых маленьких.

8. Аэротруба «Аэродинамика» — незабываемая организация праздника, где дети летают от счастья, программы аниматоров, фото на память. Массу острых ощущений подарит аттракцион «аэротруба». Ваш ребёнок познает, как чувствует себя космонавт в условиях невесомости, испытает дикий восторг от «полёта с парашютом», а также превратится в настоящего супергероя. Здесь всё по-настоящему — специальный мягкий скафандр и защитный шлем.

9. Музей космонавтики — интерактивные программы для различных возрастных категорий, организация интересной экскурсии и праздничного банкета.

10. «Котофейня» — праздник в кругу милых домашних пушистиков, фотосъёмка, подарок имениннику. Ещё одно антикафе — «котокафе» с добрыми и ласковыми кошечками. Домашние питомцы создают настоящий уют и комфорт, ведь они — братья наши меньшие. Котики гостеприимно примут всех гостей, будут участвовать в играх, фотографироваться, веселиться вместе с виновником торжества.

11. Рестораны «Урюк» — мастер-классы в области мыловарения, гончарного искусства, праздничное оформление зала, пираты, клоуны, шоу мыльных пузырей и ещё очень много всего интересного.

12. Семейные рестораны «Рибамбель» — максимально насыщенный репертуар, сотни разнообразных программ, выступление роботов и дрессированных животных, бассейн с шарами, праздничный стол.

13. Музей Пряника — знакомство с шедеврами пряничных мастеров, мастер-классы, пряничные фигурки на память, сделанные своими руками, детская фото сессия. Гурманов и сластён ждёт праздник в музее Пряника. Дети не только увидят изумительные пряничные шедевры, но и смогут собственными ручонками сотворить кулинарное произведение искусства. А чтобы всё получилось, мастера пряничных дел покажут мастер-класс.

14. Кафе «Сирень» в Сокольниках — разнообразие концертных программ, научные открытия в формате шоу, спектакли, создание поделок из перьев, фигурок из теста, украшений из бисера, праздничный торт.

15. Кафе для любителей шоколада «Шоколадница» — опыты, эксперименты, кулинарные конкурсы, шоколадные фигурки на память.

16. Зоопарк — экскурсии, квесты, театрализованные программы с вручением оригинального торта имениннику.

17. Скалодром «Скала Сити» для детей с 7-летнего возраста — спортивные программы, эстафеты, увлекательные конные бои, биатлон и прочее.

18. Панда парк — организация увлекательных спортивных игр и эстафет в различных парках Москвы (Сокольниках, Царицыно и других).

19. Конный клуб «Измайлово» — для любителей грациозных и умных животных пони и лошадок с огромной поляной для пикника на природе, шоколадный фонтан.

20. «Ква-ква парк» — программы на воде, адаптированные под любой возраст, поздравление от аниматора в костюме любимого героя, праздничный торт.

Откройте для себя возможность организации оригинального торжества для малышей и подростков!



Ещё статьи:

Пораньше

<- Как самостоятельно отремонтировать деревянный стул В любом интерьере хорошо смотрятся деревянные стулья со спинкой, более того, такая мебель уже давно считается классическим решением. Однако ...

Попозже

Новинки кино -> Все любят смотреть фильмы. Малыши любят посмотреть Машу и медведя, взрослым нужно чтобы были киноистории, которые наполнены страстью или ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как правильно выбирать протезно-ортопедическое изделие?   Ни один человек не застрахован от получения различных увечий, что могут привести к потере рук ...
  • 15 дек 2023
  • Искусство создания уютного пространства, молдинг из гипса на стену   Молдинг из гипса на стену – это уникальный способ придания интерьеру изысканности и стиля. ...
  • 28 дек 2023
  • Инновационные косметологические аппараты, идеальное решение для вашей красоты   В мире постоянно развивающейся косметологии, использование современных аппаратов становится ...
  • 29 фев 2024
  • Наслаждение игрой: важность хорошего геймерского кресла   В мире игровой культуры, где реакция и комфорт играют ключевую роль, геймеры стремятся к ...
  • 05 мар 2024
  • Иммерсионная ванна, погружение в релаксацию   Иммерсионные ванны стали настоящим открытием для тех, кто ищет не просто способ омыться, а ...
  • 27 янв 2024