Рейтинг
+24.75
голосов:
14
avatar

Творчество   Показать о чём блог?

Иконка блога Творчество

Пластилиновый обед

У нас сегодня праздник. Вкусный обед!





: 1207
  • +3
  • 11 января 2014, 19:45
  • serg
  • 1+1


Иконка блога Творчество

Вязаные игрушки зверушки и фигурки амигуруми

Image
Название: Вязаные игрушки зверушки и фигурки амигуруми
Раньше игрушки-амигуруми были лишь спутниками японских персонажей манга, а теперь могут стать и вашими друзьями. Просто возьмите вязальный крючок и пряжу для вязания – и увлекательная забава начнётся! В книге описание изготовления 10 игрушек с подробным описанием, а также общие правила изготовления подобных игрушек, схемы и история амигуруми.
Читать дальше про Вязаные игрушки зверушки и фигурки амигуруми
: 754
Иконка блога Творчество

Мультстудия Пластилин

Image
Название: Мультстудия Пластилин
С помощью этой книги вы и ваш ребёнок легко снимите свой авторский мультфильм дома. Подробно описываются все секреты анимации, даются инструкции для начинающих мультипликаторов, а также пошаговые уроки по созданию оригинальных пластилиновых персонажей. Книга будет не только прекрасным подарком для любого ребёнка, но и поможет развить творческие способности, мелкую моторику, внимание и воображение. Книга может использоваться родителями, воспитателями в детском саду и педагогами.
Читать дальше про Мультстудия Пластилин
: 806
Иконка блога Творчество

Пластилиновая энциклопедия для малышей

Image
Название: Пластилиновая энциклопедия для малышей
С этой книгой лепка из пластилина для малышей станет еще проще и увлекательней. Рекомендуется для детей от 3х лет. Пошаговые инструкции и подробные иллюстрации помогут вашему малышу добиться наилучших результатов, так как все задания учитывают анатомические и психологические особенности малышей этого возраста.
Читать дальше про Пластилиновая энциклопедия для малышей
: 685
Иконка блога Творчество

Волшебные шары - кусудамы


Название: Волшебные шары — кусудамы
Книга известных российских авторов, пропагандирующих японское искусство оригами, посвящена изготовлению цветных декоративных шаров — кусудам. Она включает схемы складывания сорока оригинальных работ, большинство из которых выполнено российскими и японскими авторами. Все изделия сборника делаются из квадратных заготовок. Отдельные детали каждой работы подклеиваются или собираются вместе с помощью нитки. Кусудамы обычно подвешивают на шнурок или тонкую цветную веревочку к потолку или лампе. Все модели сборника расположены по мере увеличения их сложности. Для детей и их родителей, педагогов школ и кружков, а также всех, кто увлекается ручным трудом.
Читать дальше про Волшебные шары - кусудамы
: 780
Иконка блога Творчество

Origami on the Move:Cars,Trucks,Ships,Planes&More

Оригами
Название: Origami on the Move:Cars,Trucks,Ships,Planes&More/Оригами в движении: автомобили, грузовики, суда, самолеты и др.
Theres no end to Duy Nguyens ingenuity, and thats why origami enthusiasts--and those who love trains, planes, and automobiles-will welcome this new all-color collection. It features 17 cleverly constructed vehicles--enough modes of transportation to go around the world and back...and to provide hours of fun. Want a Minivan or SUV? Perhaps a high-flying B-2 Bomber? Even a Spanish Galleon? With all the basic folds and forms simply explained, its easy to make all these, plus a NASA Space Shuttle, Apache Helicopter, Side-Panel Flatbed Truck, and a Snowmobile complete with its own trailer.
Читать дальше про Origami on the Move:Cars,Trucks,Ships,Planes&More
: 692
Иконка блога Творчество

Самолеты, воздушные змеи и воздушные шары своими руками.

своими руками
Название: Самолеты, воздушные змеи и воздушные шары своими руками.
Знаете ли вы, насколько разнообразны летающие игрушки? Из бумаги и других подручных материалов можно сконструировать разнообразные самолеты, воздушные шары и воздушных змеев. Эта книга поможет сделать летающие игрушки своими руками и запустить их в небо.
Читать дальше про Самолеты, воздушные змеи и воздушные шары своими руками.
: 790
Иконка блога Творчество

Новогодние игрушки. Сделай сам.

Image
Название: Новогодние игрушки. Сделай сам.
Игра-конструктор поможет вам и вашим детям весело встретить Новый год.Вместе с детьми вы сможете изготовить новогодние игрушки и украсить ими ёлку.
Читать дальше про Новогодние игрушки. Сделай сам.
: 982
Иконка блога Творчество

Новогодние приколы. Выпуск 2

Image
Название: Новогодние приколы. Выпуск 2
Для совместной предновогодней деятельности детей и родителей.
Читать дальше про Новогодние приколы. Выпуск 2
: 695


Иконка блога Творчество

Новогодние приколы. Выпуск 1

Image
Название: Новогодние приколы. Выпуск 1
Для совместной предновогодней деятельности детей и родителей.
Читать дальше про Новогодние приколы. Выпуск 1
: 815