Рейтинг
+2.45
голосов:
2
avatar

Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки   Показать о чём блог?

Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Учим цифры. Учимся считать от 1 до 10. Развивающее видео для детей



Обучающий ролик «Учим цифры — учимся считать» поможет вашему малышу быстро и легко научиться считать от 1 до 10. Считаем медвежат и слоников.
: 697


Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Игры от 2 до 5 лет. Дидактика. Мишка слева мишка справа.


Название Игры от 2 до 5 лет. Дидактика. Мишка слева мишка справа.
Ваш малыш в нашей книжке отправится в игрушечный лес с тремя плюшевыми мишками. Игры вам и вашему малышу предстоят серьезные: мы будем развивать внимание и память, усидчивость и сообразительность, знакомиться со счетом, учиться сравнивать, обобщать, мыслить логически.
Ребёнок освоит элементарную комбинаторику, размещая игрушки по заданному признаку: цвету и величине. Знакомство с понятиями «слева», «справа», «посередине», «над», «под». Уверенный счет в пределах десятка, понятия «меньше»-«больше». Уникальный игровой кубик, разрезной материал «рыбки» для игры «Ловись, рыбка.»
Читать дальше про Игры от 2 до 5 лет. Дидактика. Мишка слева мишка справа.
: 1106
Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Игры от 2 до 5 лет. Дидактика. Воздушные шарики


Название: Игры от 2 до 5 лет. Дидактика. Воздушные шарики
В этой книжке мы предлагаем вашему малышу развивающие игры с воздушными шариками. Играя с шариками, ребёнок не только получит удовольствие, но и постепенно освоит такие сложные понятия, как цвет, величина, количество.Он будет учиться наблюдать, сравнивать, запоминать, по возможности считать, проговаривать вслух свои действия и решения.
Предлагайте ребёнку не более одной-двух игр в день и не торопите кроху, пусть сам находит решения.
Разрезной дидактический материал — шарики четырёх основных цветов и разной величины. В игровой форме осваиваются такие сложные понятия, как цвет, величина, количество. Ребёнок научится наблюдать, сравнивать, запоминать, считать.
Читать дальше про Игры от 2 до 5 лет. Дидактика. Воздушные шарики
: 1060
Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Мамина школа. Методика всестороннего развития ребенка


Название:Мамина школа. Методика всестороннего развития ребенка
Курс разработан группой детских психологов и предназначен для детей в возрасте от 2 до 7 лет. Курс «Мамина школа» включает:
1) Готовые уроки с занимательными развивающими играми, музыкой, песнями, картинками, советами для мам по проведению занятий, чтобы ребенку это было максимально полезно и интересно!
2) Интерактивную библиотеку, где собраны вместе все песни и учебные записи.
Вам предлагается ГОТОВАЯ ПРОГРАММА занятий с малышом на каждый день. Для максимального удобства работы, весь материал распределен по дням, и Ваш ребенок каждый день будет узнавать для себя что-то новое и интересное!
Читать дальше про Мамина школа. Методика всестороннего развития ребенка
: 722
Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Энциклопедия рисования. 60 уроков


Название:Энциклопедия рисования. 60 уроков
С помощью этой небольшой книги ребенок сумеет нарисовать все, что угодно: зверей и птиц, цветы и машины, людей и дома. Нужно только запастись терпением, следовать пошаговым инструкциям и все обязательно получится!
Читать дальше про Энциклопедия рисования. 60 уроков
: 790
Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Уроки рисования для детей и их родителей. 1-ый уровень (2012) DVDRip


Название: Уроки рисования для детей и их родителей. 1-ый уровень (2012) DVDRip
Видеоуроки, где основной материал – гуашь, записанные по уникальной авторской методике, созданы, чтобы помочь ребенку развить чувство цвета шаг за шагом, поэтапно, не перегружая психику, знакомясь с цветами красок, смешивая их и получая различные оттенки.
12 видеоуроков. Средняя продолжительность записи одного урока составляет около 15 мин. При этом среднее время выполнения одного рисунка ребенком примерно 60 мин. Для достижения максимальной эффективности уроков мы предлагаем вам заниматься рисованием вместе с ребенком, ведь ему может потребоваться ваша помощь.
Читать дальше про Уроки рисования для детей и их родителей. 1-ый уровень (2012) DVDRip
: 710
Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Самые популярные бесплатные онлайн игры

Image
Компьютерные развлечения раскрывают дорогу в свет фантастических существ, небывалых похождений. В них любой индивидуум сможет отыскать что-нибудь для себя. Дебошир ощутит себя доблестным воином и отправится на уничтожение страшных чудовищ, с защитой мирных городов. Вот сейчас например стали популярны игры майнкрафт. Порядочная дама сможет завести для себя тамагочи, смотреть за ней, совершать путешествия с ней по замечательным углам сказочной галактики. Дети смогут загрузить одну из большого числа раскрасок с персонажами излюбленных мультиков, игру для развития, которая помогает усовершенствовать память, логику, научить математике, иностранному языку.
Читать дальше про Самые популярные бесплатные онлайн игры
: 535


Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Бесплатные онлайн игры для мальчиков, чем они полезны ?


Все мужчины уже с раннего детства тяготеют к всевозможной технике: начиная от машин и заканчивая различными гаджетами. Наверняка и вы, когда были ребенком или уже, будучи подростком, страстно желали получить в подарок на День рождения или Новогодние праздники заветное для вас устройство — игровую приставку. А после того как родители заботливо осуществили вашу мечту играли сутки на пролет. Однако со временем, когда на смену приставке пришел компьютер, то некогда обожаемое в детстве электронное развлечение осталось лишь в теплых воспоминаниях о беззаботных детских годах. Как бы там ни было, но играм в жизни мужчины всегда находилось время.
Читать дальше про Бесплатные онлайн игры для мальчиков, чем они полезны ?
: 936