Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Радиоуправляемые игрушки

Мир современных игрушек, во многом отличается от того, чем пользовались наши родители для своих развлечений. Современные технологические процессы затронули все области человеческого существования, в том числе и развлечения детей. Если еще несколько десятилетий назад игрушки на батарейках, были пределом детского мечтания, то сейчас магазины предлагают купить радиоуправляемые игрушки, которые не оставят равнодушными никого, даже и взрослых людей.



Эти модели, представляют собой точную копию настоящих прототипов, это:


  • Наземные машины: танки, различные виды грузовых и легковых автомобилей.

  • Техника способная плавать: пароходы, катера, амфибии.

  • Летающие по воздуху: вертолеты, самолеты, квадрокоперы и так далее.

Читать дальше про Радиоуправляемые игрушки
: 20655


Иконка блога Детские игры и игрушки

Чем удобен прокат детских игрушек?

Несмотря на то, что прокат игрушек в современной России, новый вид бизнеса, он стремительно набирает обороты. В настоящее время на полках магазинов имеется огромный ассортимент игрушек, так что можно растеряться от такого многообразия, да и не факт, что малыш надолго заинтересуется выбранной моделью. Родители, иногда накопив большой ассортимент такого товара начинают его сдавать в аренду другим малышам. Такой вариант удобен для каждой стороны без исключения.



Сервис прокат игрушки позволяет не только экономить семейный бюджет, но и позволяет выбрать любой вариант игрушки, которую через определенное время можно сдать назад или, заменить на новую игрушку.

Читать дальше про Чем удобен прокат детских игрушек?
: 410
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для детского сада

Первые игрушки в старину


Если вы загляните в толковый словарь, то узнаете, что “игрушка” – это некая вещь, предназначенная для игры или веселья. Когда-то давно детство у детей было очень коротким, они довольно рано взрослели, создавали свои семьи. Ребята в 12 лет уже брали на себя часть забот по хозяйству, поэтому считалось, что в игрушки играли совсем маленькие детки, для забавы которых они и мастерились.

Читать дальше про Игрушки для детского сада
: 737
Иконка блога Детские игры и игрушки

Большая песочница для юных строителей и кулинаров

Среди всего многообразия спортивных и игровых снарядов и элементов песочница явно выделяется. На первый взгляд она не помогает малышу стать сильнее, как спортивные элементы или игровые комплексы, оборудованные всевозможными канатами, рукоходами, турниками. Как маленькая конструкция из нескольких небольших элементов, наполненная песком, может конкурировать с возможностями, предлагаемыми другими игровыми и спортивными снарядами?


Читать дальше про Большая песочница для юных строителей и кулинаров
: 894
Иконка блога Детские игры и игрушки

Несет ли пользу для ребенка мягкая игрушка?

С рождением малыша у родителей появляется масса забот и не только о его правильном питании и здоровье, но и всестороннем развитии. Если для крох требуются погремушки, позволяющие ему знакомиться с окружающим миром: изучать цвета, запоминать звуки, развивать тактильные ощущения. То по мере взросления, изменяются и его потребности.



Плюшевые игрушки, не оставляют равнодушными ни малышей, не уже подросших детей. Многие родители считают, что это пылесборники, но это не правильное мнение. Он всегда приносят радость и позволяют малышу испытать тактильные ощущения, что особенно важно для развития осязания.

Читать дальше про Несет ли пользу для ребенка мягкая игрушка?
: 630
Иконка блога Детские игры и игрушки

Шары ходячки

Надувные шары – одно из самых распространенных украшений праздничного зала. Разнообразие цветов, форм и размеров позволяет подобрать соответствующую композицию к любому торжеству. Для декоративного оформления предпочтительней использовать шары, наполненные гелием. Такие композиции обладают несомненным преимуществом перед обычными шарами, наполненными воздухом.



Читать дальше про Шары ходячки
: 485
Иконка блога Детские игры и игрушки

Что такое бизиборд для ребенка?

Практически все родители озабочены правильным воспитанием своего ребенка. Когда он начинает проявлять свою активность, то есть ползать или ходить, ему становиться интересно познавание окружающего мира. Обязательно все нужно потрогать руками, покрутить, но не всегда это бывает безопасным занятием.



Интересным увлечение станет для малыша занятная развивающая доска, бизиборд. Более подробное описание этого предмета и как сделать своими руками, можно найти здесь.

Читать дальше про Что такое бизиборд для ребенка?
: 896
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать игрушку блейд блейд?

Эта увлекательная игра, собирает миллионы подростков, где каждый из них старается вытолкнуть соперника со специальной арены. Создана блейд блейд игрушка совсем недавно, японской компанией «Такара».



Сама суть игры заключается в увлекательном соревновании между двумя волчками, которых игроки запускают с помощью специальной пусковой пружины. Волчок закрепляется на приспособлении, затем закрепляется тросик, и при резком его выдергивании, игрушка начинает быстро вращаться и выбивать с поля боя соперника.

Читать дальше про Как выбрать игрушку блейд блейд?
: 1380
Иконка блога Детские игры и игрушки

Роль любимой игрушки в жизни ребёнка

Игра — главный вид детской жизнедеятельности до самого школьного возраста, а игрушки — лучшие друзья, что особенно характерно для тех детей, которые в семье одни. Ребёнок идёт в школу. Но и это не означает, что с игрушками он расстался раз и навсегда. И, конечно же, у каждого ребёнка имеется самая любимая игрушка.



Читать дальше про Роль любимой игрушки в жизни ребёнка
: 724


Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать детскую кухню для девочек?

На сегодняшний день производители выпускают большое количество детских интерактивных игрушек для всех возрастов и полов. Подрастающая дочка в семье, это будущая помощница для мамы, поэтому чтобы приобщить ее к ведению хозяйства и приготовления пищи, поможет детская кухня.



Эта игрушка будет прекрасным вариантом направить неуемную энергию, как девочек, так и мальчиков в нужное русло. Сейчас на рынке детских товаров, можно встретить кухни в деревянном и металлическом исполнении. Отличаются они между собой:


  • Материалом, используемым для их изготовления.

  • Количеством наборов посуды.

  • Бытовой техники.

  • И конечно ценовой категорией.

Читать дальше про Как выбрать детскую кухню для девочек?
: 1075