Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Механическая собачка для детей

В китайских интернет-магазинах продается мягкая игрушечная собачка Мопс, которая реагирует на ваш голос и прикосновения, умеет лаять и двигаться по 6 программам. Ниже видео для ознакомления:

Читать дальше про Механическая собачка для детей
: 816


Иконка блога Детские игры и игрушки

Spider-Man: Web of Shadows

Spider-Man: Web of Shadows (2008/RUS/ENG/RePack by R.G.UniGamers)
Spider-Man: Web of Shadows
Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена.

Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности. Погони, будоражащие кровь схватки, невероятные прыжки и полеты на паутине — все это ждет вас в новой игре о любимом герое!

Читать дальше про Spider-Man: Web of Shadows
: 1568
Иконка блога Детские игры и игрушки

Cubelets – конструктор XXI века



“Кто в дестве не играл в кубики и конструктор? Все? А теперь представьте себе, чем могут играться Ваши дети в XXI веке? Да, те же самые кубики и тот же самый конструкотр. Но высокотехнологичные и нашпигованные всякими хитроумностями. И это будут уже не просто база для развития пространственного мышления ребёнка. Это будут уже полноценные гаджеты, на основе которых ребёнок будет создавать РОБОТОВ…”
Читать дальше про Cubelets – конструктор XXI века
: 914
Иконка блога Детские игры и игрушки

Новогодние и рождественские детские игры

Новогодние и рождественские праздники продолжаются!

Предлагаем вам поиграть в увлекательные и веселые игры, персонажи которых всем знакомы и любимы. Это и Дед Мороз, и Санта-Клаус, и новогодняя ёлочка.

Преодолев множество опасных и сложных препятствий вы поможете Санта-Клаусу и Деду Морозу разыскать и доставить подарки детишкам, распутаете гирлянду и зажжете новогоднюю Елку — королеву праздника, услышите рождественскую песенку в исполнении забавного хора оленей. Еще вы можете сразиться с Дедом Морозом в меткости и точности стрельбы из новогодней пушки.

Каждая из игр сопровождается веселой новогодней музыкой, создающей праздничную атмосферу!
Скорее выбирайте понравившуюся игру и отправляйтесь на поиски новогодних приключений!

Раз, два, три — елочка гори!
Санта-слалом
Новогодний дартс
Новогодняя песня в исполнении хора оленей
Добрый Дедушка мороз дарит подарки!
Собирай подарки детям — почувствуй себя настоящим Дедом морозом!

: 1001
  • +6
  • 3 января 2012, 18:01
  • oxana
  • 1+1
Иконка блога Детские игры и игрушки

Chaos Monkey - игрушка от Bunka

Chaos Monkeyигрушка из винила французского дизайнера Bunka. Настоящее имя которого Ян Ле Неве. В своем творчестве он вдохновляется комиксами и фильмами ужасов. В настоящее время сотрудничает с основными марками декоративных игрушек Adfunture, Kidrobot, Mondotoy.
саенпроьт
Читать дальше про Chaos Monkey - игрушка от Bunka
: 727
Иконка блога Детские игры и игрушки

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

Приключения Тинтина: Тайна Единорога (2011/RUS/Repack by Dumu4)

Стивен Спилберг, Питер Джексон и Ubisoft Entertainment представляют: новая улётная игра
«Приключения Тинтина: Тайна Единорога»! Вы сможете пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортером Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного фильма — главной анимационной премьеры 2011 года. Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающую атмосферу фильма.

Читать дальше про Приключения Тинтина: Тайна Единорога
: 743
Иконка блога Детские игры и игрушки

Машенька и музыкальный заяц

Машенька и музыкальный заяц (2011/RUS)

У Зайчонка беда – он очень любит петь, но совсем не умеет этого делать. Машенька знает, как помочь другу: нужно пригласить в гости знаменитого певца Соловья и построить в лесу настоящую музыкальную школу.
Читать дальше про Машенька и музыкальный заяц
: 953
Иконка блога Детские игры и игрушки

Island Tribe 3

Island Tribe 3 (2011/Beta)

Храбрые островитяне вернулись домой! Добро пожаловать на родину — никаких природных бедствий, никаких проблем, только яркое небо, замечательные пейзажи и надежда на постоянный мир. Но теперь островитяне не одиноки, они нашли прекрасных невест. И скоро вождь племени женится. Но… где невеста? Она была украдена хитрым шаманом! Помогите бедному островитянину найти и спасти свою будущую жену, преодолеть все опасности и позволить островному племени процветать!
Читать дальше про Island Tribe 3
: 1009
Иконка блога Детские игры и игрушки

Математикус

Математикус / Matematikus (2004/RUS)

Программа, состоит из двух частей: увлекательной игры, выполненной в жанре классического квеста и электронной энциклопедии, содержащей необходимые обучающие материалы и подсказки ко всем заданиям.
Читать дальше про Математикус
: 1044


Иконка блога Детские игры и игрушки

Sonic Generations

Sonic Generations (2011/ENG/MULTi6)
В фантастическом мире Соника воцарился хаос — неведомые таинственные силы создали «временные дыры», в которые затянуло ежика и его друзей. В результате герой окажется вовлеченным в неожиданные события из собственного прошлого и встретится со своим классическим воплощением — ежиком Соником образца 1991 года. Современный и классический Соники должны разобраться с новым загадочным врагом, спасти друзей и выяснить, кто же стоит за всеми
Читать дальше про Sonic Generations
: 1489