Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Как воспитать дракона

Как воспитать дракона (2011)
Позаботьтесь о забавных детенышах драконов, соберите разноцветные алмазы и четко следуйте указаниям вашего наставника. Старайтесь выполнять задания уровня за один световой день, чтобы как можно быстрее прийти к цели, победить хитрую ведьму и спасти прекрасную принцессу.
Читать дальше про Как воспитать дракона
: 692


Иконка блога Детские игры и игрушки

Drawn: В погоне за тенями

Drawn: В погоне за тенями.CE (RUS/2011)
Давным-давно жил мальчик, имевший удивительный дар — он умел рисовать картины, которые были порталами в другие миры. Но из одной картины, нарисованной мальчиком, сбежал злой колдун, который хотел сделать мир темным, убрав все яркое, доброе, красивое. Он захватил мальчика и утащил его в нарисованный мир. Помогите Айрис отыскать мальчика и победить злого колдуна. Восстановите красочные иллюстрации и живописные картины — чтобы мир снова наполнился яркими красками.
Читать дальше про Drawn: В погоне за тенями
: 799
Иконка блога Детские игры и игрушки

Заколдованная шляпа

Заколдованная шляпа / Wizards Hat
Вам предстоит собрать и правильно рассортировать все магические элементы волшебных полян. Большой арсенал волшебных средств поможет вам в этом. В обмен на золото, заработанное при решении задач, вы сможете приобретать все новые чудесные предметы. Все эти вещи пригодятся вам на пути к мрачному замку, где состоится дуэль с Черным Колдуном.
Решение логических головоломок и заданий на поиск сходства поможет развить логическое мышление и внимательность. Продумывая свои ходы на несколько движений вперед, вы тренируете свою память, учитесь стратегии. Это яркий пример не только увлекательной, но и очень полезной игры.
Читать дальше про Заколдованная шляпа
: 823
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для всей семьи 2

Игрушки для всей семьи 2 (2008)
Этот диск предоставляет прекрасную возможность отдохнуть, отвлечься от повседневных забот, а главное, вместе с ним вы сможете интересно и с пользой провести свободное время с семьей! Сборник «Игрушки для всей семьи 2» – это коллекция прекрасно оформленных 3D-игр, каждая из которых будет интересна и доступна как взрослому, так и ребенку. Игры расcчитаны на всех членов вашей семьи, каждый найдет что-то для себя!
Читать дальше про Игрушки для всей семьи 2
: 812
Иконка блога Детские игры и игрушки

Маша и медведь. Развивающие задания для малышей

Маша и медведь. Развивающие задания для малышей
Озорница Маша очень любит поиграть и пошалить. Но у ее лучшего друга Медведя так много забот! Нужно разобрать коллекцию марок, навести порядок в сарае, нарубить и сложить дрова, посадить в огороде овощи… Чтобы Маша не скучала, косолапый готов любое дело превратить в веселую забаву. Герои сказки приглашают ребят присоединиться к их полезным занятиям, каждое из которых станет увлекательной игрой.
Читать дальше про Маша и медведь. Развивающие задания для малышей
: 1073
Иконка блога Детские игры и игрушки

Маша и Медведь: Догонялки

Маша и Медведь: Догонялки
Жанр: аркада
Разработчик: DiP Interactive
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский

Описание: Веселая детская игра, созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала.
Любимые герои забавной сказки снова на экране! Маша — неутомимая озорница и выдумщица — и Медведь — серьезный, хозяйственный и очень добрый. В их компании скучно не будет никому!
Читать дальше про Маша и Медведь: Догонялки
: 713
Иконка блога Детские игры и игрушки

Маша. Рождественская сказка

Маша. Рождественская сказка. Делюкс
Что вы сделаете, если Санта-Клаус попросит вас помочь ему в рождественскую ночь? Странный вопрос. Конечно же, вы с удовольствием согласитесь. Добро пожаловать в рождественскую игру-сказку!
Читать дальше про Маша. Рождественская сказка
: 893
Иконка блога Детские игры и игрушки

Роскошные наряды. Аппликации для девочек

Роскошные наряды Аппликации для девочек
Роскошные наряды. Аппликации для девочек
Альбом аппликаций для девочек из серии «Наряди куклу». Бонус — одень бумажную куклу.

Читать дальше про Роскошные наряды. Аппликации для девочек
: 800


Иконка блога Детские игры и игрушки

Меч и магия. Герои 6 / Might & Magic: Heroes VI

Меч и магия. Герои 6 / Might & Magic: Heroes VI (2011/RUS/ENG/Repack by Dumu4)

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона.


Читать дальше про Меч и магия. Герои 6 / Might & Magic: Heroes VI
: 850