Рейтинг
+8.71
голосов:
11
avatar

Детские игры и игрушки   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские игры и игрушки

Отличная логическая игрушка Orbyx Deluxe

Orbyx Deluxe (2011)

В течение многих столетий мир и спокойствие одного прекрасного королевства бережно хранились благодаря четырем добрым волшебницам. Но однажды злой маг решил покорить волшебное царство и разрушил силу добрых ведьм. Он лишил их волшебных способностей, заточив их силу в секретный «Orbyx», а затем разбил его на мелкие кусочки и развеял их по всему свету. Вы ― это последняя надежда короля! Помогите волшебницам восстановить их силу и освободить царство от зла.
Читать дальше про Отличная логическая игрушка Orbyx Deluxe
: 634


Иконка блога Детские игры и игрушки

Советские солдатики из нашего детства

Советские солдатики 70-80-ых
В семидесятые-восьмидесятые годы двадцатого столетия в Советском Союзе оловянные и пластмассовые солдатики выпускались многомиллионными тиражами. Эти игрушки не относились к категории дефицита и мальчишки во всех уголках страны увлеченно разыгрывали игрушечные варианты битв прошлого, настоящего и будущего.
Самыми популярными игрушечными героями были, разумеется, солдаты Советской Армии и Военно-Морского Флота. Но были и наборы солдатиков, посвященные битвам далекого прошлого. Что ж, давайте понастальгируем.
Читать дальше про Советские солдатики из нашего детства
: 1874
Иконка блога Детские игры и игрушки

101 любимчик. Морские животные

101 любимчик. Морские животные

В этом увлекательном экономическом симуляторе игроку предлагается возможность стать владельцем аквапарка и заселить его смешными и веселыми морскими животными. Позаботиться придется о многом: пингвинам, дельфинам и морским котикам надо покупать еду, постройки требуют чистки и ремонта, а для того, чтобы предприятие приносило деньги, нужно хорошо потратиться на рекламу! Только от игрока зависит, займет ли его аквапарк первое место в рейтинге самых лучших развлекательных комплексов страны!
Читать дальше про 101 любимчик. Морские животные
: 694
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игра: Акватика. Затерянный город

Акватика. Затерянный город (2011/RUS)

Погрузитесь в морские глубины, совершите чудесное путешествие ко дну океана и откройте новую цивилизацию! В ваших силах спасти от вымирания морской народец — Сниффов, не упустите свой шанс стать героем века

Джон профессиональный дайвер, для которого нет ничего лучше и занимательнее, чем изучать подводный мир. Но вот однажды ему открылась удивительная тайна: глубоко-глубоко под водой живут Сниффы, все бы ничего, но вот времена для Сниффов настали тяжелые: если в самом скором времени не будет восстановлена столица их морского царства, Сниффам грозит гибель! И только Джон, решая загадки, умело управляя ресурсами и быстро строя город, сможет спасти их и завоевать невиданную славу и почет!
Читать дальше про Игра: Акватика. Затерянный город
: 721
Иконка блога Детские игры и игрушки

Magic Farm 2: Fairy Lands

Magic Farm 2: Fairy Lands

Вас ждут новые приключения Айрис и Робина! Им необходимо как следует потрудиться, чтоб выиграть волшебный турнир. Новые и старые друзья, новые усовершенствования растений, уникальные навыки Робина и Айрис. Кроме сбора цветов, Вам также следует искать разнообразные вещи и решать коварные головоломки.
Читать дальше про Magic Farm 2: Fairy Lands
: 675
Иконка блога Детские игры и игрушки

Весенняя прогулка



Ура! Весна пришла! Март – первый весенний месяц. Солнышко ласково улыбается, заглядывает в окна, подмигивает, заигрывает. И дни уже длиннее, и настроение веселее, и хочется чего-то чудесного, радостно-веселого. А между тем до настоящего тепла еще далеко. Погода весенняя переменчива, а солнышко обманчиво. Недаром же говорят: «Весною сутки мочит, час сушит». Как же гулять с малышом, если то ветер, то слякоть, а то и вовсе подморозит? Чудесным было время, когда ребенок всю прогулку мирно посапывал в коляске, не правда ли? Но не отчаивайтесь! Вместе мы обязательно что-нибудь придумаем!
Читать дальше про Весенняя прогулка
: 788
Иконка блога Детские игры и игрушки

В Башкирии арестованы куклы-пираты

В Башкирии арестованы куклы-пираты

Стерлитамакский таможенный пост задержал партию китайских кукол, поющих песню из мультфильма "Ну, погоди!" без разрешения правообладателей, сообщает "Российская газета". Отмечается, что с контрафактными поющими игрушками таможенникам довелось столкнуться впервые в своей практике.
Читать дальше про В Башкирии арестованы куклы-пираты
: 841
Иконка блога Детские игры и игрушки

Радиоуправляемый вертолет ID1-SWAT разбудит ребенка в любом взрослом

Несмотря на то, что внешне этот вертолет напоминает профессиональную модель, которой, во избежание несчастных случаев и травм, должен управлять опытный пилот, в реальности ID1-SWAT – это безобидная игрушка, совладать с которой сможет даже ребенок.

картинка
Читать дальше про Радиоуправляемый вертолет ID1-SWAT разбудит ребенка в любом взрослом
: 826
Иконка блога Детские игры и игрушки

Три дня: Тайна зоопарка

Три дня: Тайна зоопарка

Меня зовут Анна Стоун, и, вообще-то, по профессии я — генетик. Но следующие три дня мне предстоит провести в роли частного детектива. В зоопарке моего дяди Бена было совершено очень странное преступление. Ночью из клеток пропали пять зверей, среди которых, представляете, африканский слон! Особенно подозрительно то, что похищение совпало со служебной поездкой дяди Бена в Китай. Всего через три дня в зоопарк нагрянет правительственная комиссия. И если клетки будут пустыми – Бена оштрафуют, зоопарк закроют, а зверей отправят в другой штат. Невероятно, что у кого-то поднялась рука на животных: все жители городка кажутся такими милыми людьми.… У меня всего 3 дня, чтобы выяснить, кто из них совершил это преступление.
Читать дальше про Три дня: Тайна зоопарка
: 682


Иконка блога Детские игры и игрушки

Пушистики. Играем с котятами

Пушистики. Играем с котятами

Маленькие котята — самые забавные существа на свете. Их обаятельные мордашки и хулиганские проделки заставляют улыбаться людей всех возрастов, от мала до велика. В игре «Пушистики. Играем с котятами» вы и ваш ребенок сможете поиграть с котятами в интересные мини-игры, развивающие память, ловкость, реакцию и музыкальный слух. Выполняя различные задания, вы получите возможность приобретать для котенка в специальном магазине одежду, ошейники, головные уборы, а также менять окрас шерсти.
Читать дальше про Пушистики. Играем с котятами
: 1327