Рейтинг
+2.44
голосов:
1
avatar

Детские журналы   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские журналы

Мастерим в месте с мамой – Новогодние игрушки

Мастерим в месте с мамой – Новогодние игрушки
Мастерим в месте с мамой – Новогодние игрушки
В этом номере собраны поделки на новогоднюю тематику. Например рождественские колокольчики или волшебные шишики. Ваш ребёнок узнает как к новому году сделать птичку, шарик ангелочка, а вам, наверняка, по душе придётся милая зелёная ёлочка или пушистый котик. А может золотая рыбка которая пообещает исполнить все ваши желания в будущем году. Ну и какая же новогодняя ёлка без хлопушки и фонарика!
Читать дальше про Мастерим в месте с мамой – Новогодние игрушки
: 711


Иконка блога Детские журналы

Журнал "Мурзилка" №03 от 1958 года

Если вы помните летом мы начали выкладывать первые номера нашего любимого журнала «Мурзилка». Сегодня опять хотим продолжить наши публикации. На этот раз третий номер журнала, выпущенного в далеком 1958 году. Предыдущие номера журнала можно найти по тегу: Мурзилка
Итак, поехали!!!


Читать дальше про Журнал "Мурзилка" №03 от 1958 года
: 1560
Иконка блога Детские журналы

"Baxtli bolajon" – узбекский журнал для молодых родителей


Октябрь месяц оказался богатым на различные события, среди которых без лишней помпы и пафоса состоялось рождение нового глянцевого и красочного журнала «БАХТЛИ БОЛАЖОН».
Новое издание позиционирует себя как медицинский, научно-практический, социальный журнал на узбекском языке с актуальной и практичной информацией для будущих мам и родителей с ребенком до 5 лет. Он рассчитан на специфичную аудиторию молодых женщин, поскольку именно первые годы жизни ребенка являются самыми ответственными и непростыми для молодых мам и пап.
Читать дальше про "Baxtli bolajon" – узбекский журнал для молодых родителей
: 1919
Иконка блога Детские журналы

Журнал для детей и родителей.Тачки.

Image

Описание: Журнал для детей, состоит из игр, комиксов, рисунков, поделок, постера и т.д. 36 страниц. В каждом журнале коллекционные карточки и расшифровка некоторых дорожных знаков. Простые примеры рисования. Присутствует информация по автомобилям, например самые быстрые и т.д.ребусы, головоломки автомобильной направленности. Вообщем для детей.
Читать дальше про Журнал для детей и родителей.Тачки.
: 32774
Иконка блога Детские журналы

Электронный журнал для дошкольников "Кораблик"


Кораблик — издание для совместных практических занятий взрослого и ребенка.
В каждом номере — полезные и качественные развивающие задания по подготовке руки к письму, математике, логике, развитию речи, внимания и памяти, знакомство ребенка с окружающим миром и много другой нужной информации.
Читать дальше про Электронный журнал для дошкольников "Кораблик"
: 3761
Иконка блога Детские журналы

Детский журнал "Мурзилка" №02 от 1958 года

Несмотря на невыносимую жару мы продолжаем радовать вас старыми выпусками журнала нашего детства «Мурзилка»! Будем рады прочитать ваши отзывы об этом журнале, наверняка у вас много воспоминаний из детства, связанных с этим журналом. Мы ждем ваших рассказов и историй :)


Читать дальше про Детский журнал "Мурзилка" №02 от 1958 года
: 1006
Иконка блога Детские журналы

Детский журнал "Мурзилка" №05 от 1956 года

Уверен, что многие из вас успели соскучиться по еженедельным выпускам журнала Мурзилка на страницах нашего сайта. Спешим вас обрадовать очередным номером этого замечательного журнала, которым зачитывались наши отцы и мамы и которые, мы надеемся, будут интересны также и нашим детям.

Читать дальше про Детский журнал "Мурзилка" №05 от 1956 года
: 783
Иконка блога Детские журналы

Детский журнал "Мурзилка" - №12 от 1952 года

Как всегда продолжаем вас радовать старыми выпусками всеми любимого журнала «Мурзилка». На этот раз предлагаем вам 12-ый номер журнала, вышедший в далеком 1952 году. Моему отцу скоро исполнится год, а кого-то из вас еще и не было на свете :)

Приглашаю всех окунуться в волшебный мир этого прекрасного журнала!

Читать дальше про Детский журнал "Мурзилка" - №12 от 1952 года
: 3070


Иконка блога Детские журналы

Детский журнал "Мурзилка" - №07 от 1933 года


К сожалению, данный номер журнала размещаем не полностью, да и качество оставляет желать лучшего. Однако, мы уверены, что и этот номер будет вам интересен, особенно рассказ «Буденыши» :)
Читать дальше про Детский журнал "Мурзилка" - №07 от 1933 года
: 706