Рейтинг
+2.44
голосов:
1
avatar

Детские журналы   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские журналы

Детский журнал "Атлас"

Пожалуй один из самых полезных и информативных детский журналов. В интересной форме рассказывает о странах, городах, территориях и других географических объектах. Пригодится школьникам в качестве дополнительного материала при изучении географии.

Качественные фотографии переносят нас в те места, побывать в которых мы мечтаем или о существовании которых даже не догадывались.
журнал Атлас
Читать дальше про Детский журнал "Атлас"
: 1437
  • +1
  • 5 апреля 2010, 18:13
  • oxana
  • 2+2


Иконка блога Детские журналы

Журналы для детей

Журналы для детейСегодня витрины всех газетных киосков пестрят многочисленными обложками детских журналов. Их количество действительно поражает воображение. В компанию к советским «Мурзилке» и «Веселым картинкам» ворвались журналы на любой, даже самый взыскательный вкус. Для девчонок и мальчишек, с героями любимых сказочных и мультяшных персонажей, с игрушками, машинками, медальонами, карточками, наклейками, дисками со сказками, по демократичным ценам и дорогие……

Издатели детских журналов предлагают детям собирать всевозможные коллекции. Это и минералы, и насекомые, и игровые карточки, и модели автомобилей, и персонажи известных мультиков, и принадлежности для рисования. Также начав покупать один за другим определенные журналы, вы сможете собрать наборы шахматных фигур, модели парусников, и даже… скелет человека. Расчет точный, верный и, увы, безжалостный, ведь втянувшись в эту игру, детей уже не остановить, а цены на детские журналы растут и растут.

Первые номера журнальных новинок всегда продаются по привлекательным ценам, однако уже со второго выпуска цена сильно подскакивает. Пример – первый номер журнала «Человеческое тело» стоил 170 рублей, а последующие 250-260, первый номер журнала «Атлас» — можно было купить за 38 рублей, а следующий уже за 70 рублей, первый выпуск «Ледникового периода 3» стоил 90 рублей, а второй 165.
Читать дальше про Журналы для детей
: 14554
  • +2
  • 24 марта 2010, 19:26
  • oxana
  • 2+2
Иконка блога Детские журналы

Журнал "MARVEL Команда"

Как так получилось, что обожая все, что связано с Человеком-пауком, журнал «MARVEL Команда» обошел нас стороной?
Тем не менее в руки попал лишь его 11-й номер.

марвел

Теперь мне светит его регулярная покупка, но в принципе журнал довольно хороший.
Читать дальше про Журнал "MARVEL Команда"
: 3443
Иконка блога Детские журналы

Журнал наклеек "Ледниковый период 3"

После недавнего просмотра мультфильма «Ледниковый период 3. Эра динозавров» не смогли пройти мимо одноименного журнала с наклейками.

журнал с наклейками

Стоимость у этого журнала не велика — 32 рубля. А наборы дополнительных наклеек стоят всего 21 рубль, что по сравнению с дополнительными карточками Человека-паука за 60 рублей, тоже не выглядит дорогим удовольствием.
Читать дальше про Журнал наклеек "Ледниковый период 3"
: 2513