Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Базз и Поппи: Приключения жуков. / Buzz & Poppy / 2002 / DVDRip

Image
Базз и Поппи — веселые жители леса, зеленые жучки. Они постоянно попадают в забавный переделки, каждый новый день приносит им разные заботы и развлечения, Друзья попадают в сильный шторм, учатся вежливости, участвуют в конкурсах, отмечают дни рождения и устраивают спортивные соревнования. Каждая серия — это маленькая новая захватывающим история. Оказывается, жизнь насекомых полна приключении и трудностей! Удивительные персонажи ненавязчива преподают жизненные уроки и прививают чувство ответственность юным зрителям. Баззу и Пенни предстоит узнать, что такое дружба, как нужно устраивать пикники и убирать лес, стоит ли победа того чтобы обманывать друг друга? Их приключение учат дружбе, упорству, смелости, работе в коллективе и многому другому. Герои этого мультфильма полюбились детям и родителям во всем мире.
Читать дальше про Базз и Поппи: Приключения жуков. / Buzz & Poppy / 2002 / DVDRip
: 533


Иконка блога Мультфильмы

Мышиный дом / House of Mouse (2001-2003) SATRip



Описание: Микки Маус и его друзья (Дональд, Минни, Дейзи, Гуфи, Плуто и др.) в своём клубе показывают для персонажей из различных диснеевских полнометражек («Аладдин», «Геркулес», «Красавица и чудовище» и т.п.) различные представления и классические мультфильмы Диснея. В промежутках между мультфильмами зрители видят жизнь клуба: Микки помогает гостям решить их проблемы, улаживает конфликты и устраняет неполадки, вызванные Питом, который всеми способами пытается сорвать шоу и добиться закрытия заведения.
Читать дальше про Мышиный дом / House of Mouse (2001-2003) SATRip
: 832
Иконка блога Мультфильмы

Лягушка путешественница / 1995 / DVDRip


Мультипликационный фильм по мотивам сказки В. Гаршина «Лягушка — путешественица». Современная лягушка придумывает оригинальный способ путешествия и отправляется за границу, о которой она мечтала, вместе с утками.
Читать дальше про Лягушка путешественница / 1995 / DVDRip
: 1088
Иконка блога Мультфильмы

КОАПП. Двадцать лет спустя. Зубастовка / 2007 / DVDRip


Мультипликационный фильм — продолжение известного познавательного мультфильма «КОАПП (Комиссия Особо Активной Помощи Природе)» по мотивам произведений Майлена Константиновского.
Читать дальше про КОАПП. Двадцать лет спустя. Зубастовка / 2007 / DVDRip
: 564
Иконка блога Мультфильмы

Кржемелик и Вахмурка (26 серий) / 1970 - 1972 / DVDRip


Много увлекательных историй происходит с лесными человечками, которых зовут Кржемелик и Вахмурка. Они часто попадают в смешные истории, с ними происходят невероятные приключения. У Кржемелика и Вахмурки много друзей, которые всегда спешат на помощь добрым лесным человечкам.
Читать дальше про Кржемелик и Вахмурка (26 серий) / 1970 - 1972 / DVDRip
: 638
Иконка блога Мультфильмы

Легенда о Сонной Лощине / Legend of Sleepy Hollow



В маленьком городке появляется новый учитель, заядлый сердцеед. Начав ухлестывать за первой красавицей, он не предполагал, что его ждёт встреча со страшным Всадником без головы. По мотивам новеллы Вашингтона Ирвинга.
Читать дальше про Легенда о Сонной Лощине / Legend of Sleepy Hollow
: 609
Иконка блога Мультфильмы

Властелины времени / Les Maitres Du Temps (1982) DVDRip

Image
Пьель, 7-ми летний мальчик попал в пустыню планеты Пердиде, уцелев после атаки гигантских ос. На вызов о помощи откликнулся друг его отца Джаффар. Он держит контакт с ребенком и спешит через пространство к Пердиде… Джаффар еще не знает, что ему придется столкнуться с Властелинами Времени, и спасать нужно будет не только ребенка, но и его родную планету…
Читать дальше про Властелины времени / Les Maitres Du Temps (1982) DVDRip
: 641
Иконка блога Мультфильмы

Горбун из Нотр-Дама / The Hunchback of Notre Dame / 1997 / DVDRip



Высоко-высоко, почти под самыми облаками, на самом верху величественного собора Нотр-Дам, жил горбун Квазимодо. И хотя с рождения он выглядел не так, как другие, сердце его было чистым и добрым. Горбун проводил свои дни, звоня в колокола собора, и чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Так было, пока в его тихую, беззаботную жизнь не ворвалась прекрасная танцовщица с волшебным именем Эсмеральда. Яркая мультипликационная лента, в которой оживают герои романа Виктора Гюго, приглашает Вас в волшебную сказку для детей и взрослых. Эта история наполняла радостью и мечтами сердца не одного поколения. Прогуливаясь по средневековому Парижу, Вы окунётесь в атмосферу далёкого прошлого, окутанного тайнами и чудесами, вместе с главными героями переживете захватывающие приключения и услышите волшебный звон колоколов собора Парижской Богоматери.
Читать дальше про Горбун из Нотр-Дама / The Hunchback of Notre Dame / 1997 / DVDRip
: 602


Иконка блога Мультфильмы

Особенный (2006) DVDRip



В провинциальном российском городе Кошкин живет обычный мальчик Сашка, который очень мечтает стать особенным. И вот однажды в его родном городе, начинают происходить странные события: в школе появляются новые подозрительные уроки, меняется поведение людей, и его друзья ведут себя странно.
Сашка не знает, что главный Злодей города дядя Толик с помощью секретного аппарата решил зомбировать и подчинить себе жителей города. Но тут оказывается, что именно он, обычный школьник Сашка не поддается зомбированию и его нельзя заставить вести себя «правильно». Он ОСОБЕННЫЙ и это настораживает главного Злодея.
Читать дальше про Особенный (2006) DVDRip
: 570