Рейтинг
+8.56
голосов:
3
avatar

Психология   Показать о чём блог?

Иконка блога Психология

Моя дочь влюбилась, что делать?

Первая любовь.

Такое случалось с каждым. И все мы прекрасно помним, как тяжело без поддержки близких людей в такой период. Хочется с кем-нибудь поделиться своими впечатлениями и переживаниями, спросить совета. Особенно это касается девочек. Поэтому, возникает вопрос, что необходимо сделать, если дочь влюбилась в первый раз.



Читать дальше про Моя дочь влюбилась, что делать?
: 589


Иконка блога Психология

Роль отца в воспитании девочки

Психологи уверены, что девочки, становясь женщинами, всегда выбирают спутника исходят из образа своего отца. Некоторые стараются выбирать похожего на своего отца, а некоторые — наоборот. Психологи также утверждают, что дети воспринимают любовь своей матери, как должное, тем временем они считают, что любовь отца должны заслужить. По этой причине, женщина должна выбирать спутника жизни осмотрительно и внимательно, одной вашей любви в этом вопросе, к сожалению, недостаточно.


Читать дальше про Роль отца в воспитании девочки
: 484
Иконка блога Психология

Что делать если девушка ушла?

Случается так, что девушка просто уходит из отношений. И это может иметь самый различный вид, слова также не слишком имеют значение, так как каждый мужчина сможет понять, что происходит именно расставание. И часто, к этому не готов мужчина и для него происходит ужасное и страшное, и вся сила, которая ему присуща, исчезает и он не знает как вести себя в такой ситуации.

Читать дальше про Что делать если девушка ушла?
: 516
Иконка блога Психология

Как добиться в жизни всего?


Как доиться в жизни многого? Этот вопрос интересует многих людей во все времена. И бывает так, что человеку нет и 25-ти лет, а он уже имеет миллионы дохода и много чего дополнительно. И тут точно хочется знать, как он к этому пришел и что придется делать для такого успеха. И специалисты говорят о том, что человек должен правильно себя настраивать и мыслить. И тут нужно просто собраться мыслями и слегка подумать, что придется для этого делать, чтобы приходить к лучшему.


Для удачи не важен возраст!

Читать дальше про Как добиться в жизни всего?
: 482
Иконка блога Психология

Как стать счастливым человеком?


Многие сегодня задаются таким простым вопросом – как стать счастливым человеком? И он на первый взгляд прост, а в реальности есть множество проблем и нюансов, на которые нужно ответить себе. Нужно понять, что под словом счастье для вас важно и несет это понимание. Первое, что для начало придется понять, как это стать счастливым и понять это?


Как быть счастливым?

Читать дальше про Как стать счастливым человеком?
: 526
Иконка блога Психология

Снятся ли детям сны?


У малыша который не так давно родился процент быстрого сна занимает большую часть и с взрослением он становится меньше. Именно в этом процессе происходит и видение снов, всё это легко заметить по малышу:


  • Улыбка.

  • Бормотание.

  • Причмокивание.

  • Движение глазных яблок и т.д.

Читать дальше про Снятся ли детям сны?
: 492
Иконка блога Психология

Как научиться жить рядом с пожилыми людьми?


Многие семье живут со своими родителями и замечают, что с годами они сильно меняются и не всегда, по мнению детей в лучшую сторону, но как с этим мириться и жить? Как постараться найти общий язык, для того, чтобы хорошо существовать рядом и всем вместе. Если разобрать эту проблему, то становиться понятно, одно, что большой сложности нет, нужно просто научиться правильно себя с ними вести.


Несколько правил в помощь всем, кто живет с родителями!

Читать дальше про Как научиться жить рядом с пожилыми людьми?
: 540
Иконка блога Психология

Письмо для малыша!


В современной жизни не все родители готовы писать своим детям письма, а вот психологи говорят, что это уникальное средство для донесения нужной информации до любого человека, а ребенка в особенности. И причина простая, когда человек составляет свое письменное послание, то он может продумывать каждую фразу и всё это делать правильно и доходчиво. Также можно по несколько раз переписывать свои фразы и подыскивать самый лучший и точный вариант для высказывания.

Читать дальше про Письмо для малыша!
: 813
Иконка блога Психология

Как в рабочем коллективе наладить отношения?


Как не странно, но основная масса людей ходит на свою работу без особого желания и рвения. Это объясняется просто, возможно коллектив не слишком устраивает. Поэтому некоторые не хотят с этим мириться и начинают искать проблему в своем коллективе, чтобы после наладить отношения и желание посещать такую работу появилось само.


От чего зависит атмосфера в коллективе?

Читать дальше про Как в рабочем коллективе наладить отношения?
: 511


Иконка блога Психология

Что должен уметь ребенок в три года?


Каждая мама постоянно беспокоить о том, правильно ли развивается её малыш. При этом сегодня есть определенные стандарты, того, что должен уметь ребенок, учитывая его возраст. Многие педиатры всех под них подравнивают и ведут на это ориентир. Как только прошли первые три года малыша, он уже умеет многое, не только встать и идти, сесть, но и:

Читать дальше про Что должен уметь ребенок в три года?
: 549