Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Всё для детей!


Сегодня много самых различных магазинов, в которых предложений достаточно много. Все родители после появления в их доме малыша стараются найти такой магазин, где бы они могли приобретать всё для своего крохи. Это не так сложно сделать в имеющимся разнообразии предложений. Но почти что каждая мама преследует одну цель – всё должно быть качественным! Итак, необходимо разобраться в этом вопросе!


Какой магазин может стать семейным?

Читать дальше про Всё для детей!
: 895


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Уникальные часы для детей!


Сегодня все родители переживают за своих детей и стараются создать такие условия, которые будут максимально безопасны для них. Для этого есть многое, но самое важное, появились уникальные часы Smart Baby Watch. Это интересная разработка, которая имеет свои особенности и самое главное, это наличие GPS. Приобрести их модно на сайте, это один из самых простых способов, сделать покупку от производителя по нормальной стоимости.


Что нужно знать о часах!

Читать дальше про Уникальные часы для детей!
: 546
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Детские коляски: прогулочные и универсальные - преимущества и недостатки

В продолжении темы колясок для детей поговорим о прогулочных и универсальных. Обсудим их преимущества и недостатки.



Универсальные коляски

Универсальные коляски представляют собой полный комплект прогулочных вариантов. Это модульная система 2 в 1, включающая в себя шасси, на которое устанавливается люлька для новорожденного, а по мере подрастания ребёнка вместо люльки крепится прогулочный блок. Система 3 в 1 дополнена ещё и автокреслом. Таким образом, размеры данной коляски в прогулочном варианте заметно превышают размеры трансформеров, однако по весу данная коляска легче трансформеров.


Читать дальше про Детские коляски: прогулочные и универсальные - преимущества и недостатки
: 556
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Детские коляски-трансформеры, преимущества и недостатки

Сердечно поздравляем вашу семью с рождением малыша. Желаем маленькому крохе расти здоровым и спокойным, а молодым родителям — приобрести достойный опыт в воспитании ребёнка. А может, счастливый миг отцовства или материнства ещё только приближается?



Несомненно, что один из важнейших вопросов на данном этапе – это приобретение коляски для малыша. И тут возникает вопрос: как разобраться в огромном количестве предложений? Как грамотно оценить все запросы и малыша, и родителей? На чём остановить свой выбор?



Давайте разбираться по порядку. Во-первых, узнаем, о преимуществах и недостатках колясок для новорожденных.


Читать дальше про Детские коляски-трансформеры, преимущества и недостатки
: 506
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Выбираем банное полотенце!


Сегодня в продаже можно найти огромное количество самых различных полотенец, при этом не каждый знает, на чем строить свой выбор. Иногда может показаться, что сделать выбор не так сложно. Часто многие говорят, что строить свой выбор нужно на личных ощущениях, это нормальное решение, если вы делаете покупку в обычном магазине. Но сегодня многие отправляются за покупкой в интернет, а также не всегда ощущения могут нести в себе хорошее подспорье.


А главное, в таком выборе разобраться в некоторых характеристиках:

Читать дальше про Выбираем банное полотенце!
: 521
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбирать кресло мешок?


Кресло мешок, сегодня завоевал свое место в домах многих людей. Такая мебель была придумана давно, но при этом место создания всегда оговаривается различное. Но при этом сегодня производят уже её многие компании, не только заграничные, но и российские. При этом такая мебель имеет самые различные названия:


  • Кресло-груша.

  • Бинбэг.

  • Тюфяк и т.д.

Читать дальше про Как выбирать кресло мешок?
: 526
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать о детской памяти?


Все родители понимают, что дети имеет свои отличительные особенности от взрослого человека. При этом всем хочется знать про маленькие нюансы и особенности. Особенно мамам и папам становиться интересно как устроенная детская память. И как не странно, но есть свои особенности и нюансы.

Читать дальше про Что нужно знать о детской памяти?
: 543
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как уложить малыша спать без скандалов?

Не каждый ребёнок может уснуть быстро. Это зависит от его психологических особенностей, и ритуалов, которые родители должны устраивать перед сном маленькому непоседе. Очень важно, чтобы подготовка начиналась, примерно, за два часа до засыпания.



Это значит, что за это время нужно успокоить малыша, сделать всё возможное, чтобы он перестал бегать, прыгать, громко кричать.



Многие мамы и папы имеют сложности с укладыванием своего чада по причине того, что сами не придерживаются режима. Соблюдение ритуалов помогает упорядочить внутренний мир ребёнка. Например, ритуалом можно назвать утреннее кофе или ванна с ароматной пеной.


Читать дальше про Как уложить малыша спать без скандалов?
: 497
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Можно ли использовать пластиковую посуду для ребенка?

Пластиковая посуда сегодня встречается в продаже во многих магазинах, но что про неё можно сказать? Да она яркая и привлекательная, но так ли она безопасная для ребенка? И можно ли её использовать для кормления ребенка, а контейнеры для хранения еды?


Полезная информация!


Посуды сегодня в продаже много, она самая разнообразная:


  • Эмалированная.

  • Стеклянная.

  • Керамическая.

  • Фаянсовая и т.д.

Читать дальше про Можно ли использовать пластиковую посуду для ребенка?
: 488


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как подготовить ребенка к фотосессии

Продолжим разговор о детской фотосессии и поговорим о том, как найти фотографа. Также научим ребенка правилам поведения в салоне, чтоб процедура съемок не утруждала мастера, а малыш получил от нее массу удовольствия и захотел прийти еще на съемку.



Начните с поиска

Прежде чем вести ребенка к фотографу, следует для начала его выбрать. И фотографа, и салон. Довольно часто детскую фотосессию в Москве для ребенка предлагают друзья, знакомые, а также в различных центрах детского досуга. Сниматься у друзей, особенно у тех, с кем ребенок знаком лично, достаточно удобно. Малыш более уверенно ведет себя в компании знакомого человека, его легче заинтересовать. В результате приложения ещё и профессионализма снимающего фотографа, фотографии получатся более яркими, необычными.


Читать дальше про Как подготовить ребенка к фотосессии
: 491