Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Стоит ли учить малыша давать сдачи?

Конфликтные ситуации между детишками возникают довольно часто, и причин для этого может быть большое множество: кто-то у кого-то отобрал игрушку, не пустил на качели, первый толкнул или ударил, а пострадавший решил отомстить обидчику, и началась потасовка. Несомненно, малыш должен уметь постоять за себя, иначе его никто и никогда не будет уважать в детском коллективе, но должны ли сами родители учить свое чадо давать сдачи в ответ на выпады со стороны других детей? Об этом необходимо поговорить детальнее.



Читать дальше про Стоит ли учить малыша давать сдачи?
: 473


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать санки для ребенка?

Скоро начнется зима и все родители понимают, что без санок в это время года просто не обойтись. Они требуются деткам самого различного возраста. После того как на улице появляется снег, то дети просятся на прогулку, чтобы покататься на санках с горки или просто поиграть в снежки. Все эти детские забавы просто необходимы. Помимо активного отдыха у ребенка, ему санки нужны для прогулки с мамой или просто поездки в магазин. И тут интересная система, с вещами для зимы понятно, они должны быть теплыми и уютными, а вот какими должны быть санки? Этот вопрос просто ставит в тупик почти, что каждого второго родителя. И если отправиться в магазин, то тут просто удивительно, количество предложений огромное!

Читать дальше про Как выбрать санки для ребенка?
: 529
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что такое многоразовые подгузники?


Сегодня смело можно говорить о том, что современной маме сильно повезло, так как производитель для неё создает всё, чтобы уход за малышом был простым. Её на помощь пришли одноразовые подгузники:


  • Пемперс.

  • Либеро.

  • Хаггис и т.д.

Читать дальше про Что такое многоразовые подгузники?
: 615
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Профилактика диатезов и аллергических реакций.

Очень часто у детей грудного и дошкольного возраста появляется диатез, многие его путают с аллергическими реакциями и пытаются избавиться от него с помощью различных мазей и медицинских препаратов. Диатез – это своеобразное проявление склонности к возникновению различных заболеваний. Причиной может служить реакция на какие-либо внешние раздражители. Достаточно лишь огородить малыша от этих факторов и проблема устранится. В педиатрии различают несколько видов диатеза, в зависимости от его проявления и формы.



Читать дальше про Профилактика диатезов и аллергических реакций.
: 500
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как подобрать леггинсы ребенку?


Все родители стараются одевать свое ребенка максимально комфортно и удобно. Но при этом некоторые стараются не отставать от моды, это получиться, если подобрать хороший магазин. Интернет магазин Meleynis, то место, где можно одевать своих детей, а также мамы на себя найдут одежду. Всё здесь по самой привлекательной цене. Также это возможность хорошо экономить время.

Читать дальше про Как подобрать леггинсы ребенку?
: 597
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как в интернет магазинах подбирать правильно размер?


Многие мамы уже давно перешли на покупки в сети интернет, но при этом вопросы всё равно есть и их немало. Один из самых главных, это как правильно подобрать размер, например обуви, чтобы она точно принесла комфорт, и не пришлось оформлять обмен или возврат? Те, которые уже не один год пользуются, интернет магазинами все эти особенности знают, и у них не возникает проблем с подбором любых вещей. Самый большой плюс, таких магазинов, это возможность экономить на покупках.

Читать дальше про Как в интернет магазинах подбирать правильно размер?
: 567
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как воспитать здорового ребёнка

Как правильно организовать время ребёнка, как следует питаться, зачем нужны спортивные секции — все это можно прочитать ниже.


Рождение ребёнка в семье это всегда радостное событие. Однако с появлением малыша, появляются проблемы, которые необходимо преодолевать. Чтобы малыш рос крепким и здоровым, нужно приучать его к правильному питанию, именно в определённое время, приучать к простым физическим упражнениям и к прогулкам на свежем воздухе.


Читать дальше про Как воспитать здорового ребёнка
: 494
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Особенности приобретения детских обоев

Статья описывает наиболее популярные разновидности обоев, предназначенные для детских комнат, их основные характеристики, особенности применения, обои, наиболее подходящие отдельно для девочек и отдельно для мальчиков, правила выбора современных детских обоев и основные моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке.



Читать дальше про Особенности приобретения детских обоев
: 493
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Манеж: комфортная защита для вашего ребенка

Маленький карапуз очень любопытное и любознательное создание. Он стремится узнать все первым и быть всегда впереди «планеты всей». Не стоит забывать, что уследить за карапузом очень сложно, а иногда практически невозможно. Только пять минут назад он сидел на стуле, как уже пополз к опасному утюгу.



Читать дальше про Манеж: комфортная защита для вашего ребенка
: 756


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Коляски-руководство по покупке для новоиспеченных родителей

Ассортимент детских колясок, доступных обычному потребителю, стремительно растет в течение последних нескольких лет. Новоиспеченные родители должны быть в курсе возможных вариантов, прежде чем тратить свои с трудом заработанные деньги. Наряду с ростом рынка, стоимость этих вещей значительно возросла; система для путешествий вашего ребенка станет одним из самых дорогих элементов, которые вы покупаете для него.



Читать дальше про Коляски-руководство по покупке для новоиспеченных родителей
: 485