Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Несколько способов для минутки от детей!


Все мамы мечтают о том, чтобы уделить себе немного времени и не всегда так получается. При этом если постараться, то можно несколько минут всегда иметь. Просто придется постараться.


  • Встать пораньше! Каждая мама может на кухне уделит себе немного времени, если будет вставать раньше. Прежде чем малыш вбежит в комнату с требованием своего завтрака, мама вполне может насладиться десятью минутами спокойствия и тишины.
Читать дальше про Несколько способов для минутки от детей!
: 577


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как правильно выбрать детскую двухъярусную кровать

Если у вас двое деток, то со временем им становится тесно в одной комнате. Тогда родители начинают искать альтернативный вариант, чтоб детишкам было вместе уютно, комфортно и весело. Думая о том, как расширить пространство в детской комнате, многие родители приходят к одному мнению — купить двухъярусную детскую кровать. Выбирая данный вид детской мебели взрослые пытаются оттолкнуться от основных показателей, которые важны при покупке — это стоимость, добротность, удобство. Но, ребятишки также важен и красота их спального места, которое должно радовать глаз. Каждый раз, отходя ко сну, у деток ассоциируется это с их новым приключением.



Читать дальше про Как правильно выбрать детскую двухъярусную кровать
: 654
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Черная пятница - улетная распродажа!

А вы слышали о Черной пятнице? Не пугайтесь! Это всего лишь распродажа по-американски! Немного поговорим об истории возникновения данного мероприятия, чтоб наши читательницы имели представление о том, что происходит в этот день недели, и почему он «черный».



Читать дальше про Черная пятница - улетная распродажа!
: 712
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Заграничные документы для ребенка!


Сегодня редко кого можно удивить отдыхом за границей, многие семье отправляются туда каждый год в свой отпуск. И при этом в такие поездки берут родители с собой малышей, так как погреться на солнце и полежать на теплом песке, это не только хорошо, но и полезно. И тут появляется вполне понятный вопрос, требуется ли для этого оформлять специальные документы? Если да, то какой перечень документов необходим? Об этом лучше продумать за долго до наступления самого события, так как такие процедуры выполняются не быстро.

Читать дальше про Заграничные документы для ребенка!
: 523
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Детская мода 2016.

Престиж и практичность, необычность цветовых гамм и комбинирование совсем несовместимых вещей — все это сочетают в себе модные детские вещи. Какой же должна быть детская одежда? Естественно, самое главное, удобной, практичной, красивой и безопасной. А детишки, привыкшие ежедневно видеть модно одетых родителей, еще в раннем возрасте понимают, что вещи должны быть еще и модными.



Читать дальше про Детская мода 2016.
: 809
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Подушка для беременных и кормящих.

Будущая мамочка должна хорошо питаться, бывать на свежем воздухе и иметь полноценный рацион, конечно же, уже не говоря о здоровом сне и качественном отдыхе. Всем известны муки каждой беременной женщины, которая пытается покомфортней устроить свой животик, подложив под него одеялко, подушечку или обнять это все ногами. Зачастую, эти же проблемы не заканчиваются и после родов, кормящей мамочке также нужно не меньше комфорта. А поэтому для будущих мам и была придумана подушка для беременных и кормящих.



Польза подушки для беременных и кормящих.
Читать дальше про Подушка для беременных и кормящих.
: 832
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как узнать, сколько будет детей?


Многие семейные пары имеют вполне нормальный вопрос, сколько у них будет детей? И у всех свои желания по количеству детей, это может быть два, три или более детей, но не всегда так всё легко получается. И иногда даже женщины обращаются с таким вопросам к ясновидящим или гадалкам, но получить точный ответ не всегда удается. Но всё это делать не требуется, так как есть вполне простой и бесплатный способ найти ответ.


Использование руки!

Читать дальше про Как узнать, сколько будет детей?
: 558
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как научить ребенка самостоятельно одеваться?


Когда малыш немного подрастает, то каждая мама старается его научить самостоятельно одеваться. Но нужно сразу, же отметить, что этот процесс не такой уж и быстрый как кажется. Мама должна запастись спокойствием и силами и только благодаря этому всё у неё получиться и у крохи тоже.


Учимся самостоятельно одеваться!


Есть несколько полезных советов, которые позволят всем родителям избегать постоянные ошибки и быстрее прийти к нужному результату.

Читать дальше про Как научить ребенка самостоятельно одеваться?
: 667
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как привлечь внимание трехлетнего ребенка к занятиям?


Все родители всегда говорят о том, чтобы их дети были здоровыми послушными и красивыми. Но у детей всегда своем личное мнение по этому вопросу. И для них ещё так далеко, что именно ум и знания это главные в этом мире. И просто объяснить им это не получается. И что же делать родителям в такой ситуации, продолжение такого может быть двух видов: это смериться и не спорить с ребенком или же найти такой способ, который позволит донести до него нужную информацию.

Читать дальше про Как привлечь внимание трехлетнего ребенка к занятиям?
: 654


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Автокресло для каждого!


Сегодня все автовладельцы прекрасно знают, что ребенка перевозить в машине можно, только если есть детское удерживающее кресло. Если такого нет, то его просто штрафуют. В итоге после того, как в семье появляется малыш, все родители задумываются о том, какое кресло лучше и где покупать его. Помимо этого часто бывает такое, что приезжают гости с детьми и кресло может потребоваться. И тут все начинают задумываться, как поступать в такой ситуации, идти за креслом не всегда выгодно.

Читать дальше про Автокресло для каждого!
: 549