Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Одежда для детей!


В современной жизни, детская одежда, это одно из востребованных среди другого товара. Именно к нему предъявляется много требований и потребностей, на которые все родители обращают особое внимание. Но, не только розничная покупка интересует многих, так, же иногда есть потребность в оптовых закупках. Это может потребоваться любому. Не только просто родителям, но и людям, которые занимаются небольшой торговлей.

Читать дальше про Одежда для детей!
: 683


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Свидетельство о рождении ребенка


После того как ребенок появляется на свет, ему просто необходимо оформить ряд документов, это требуется для того, чтобы он стал полноценным гражданином любой страны. Самый первый документ в жизни каждого, это свидетельство о рождении. Конечно же, этот процесс не такой сложный, но родителям понадобиться время, чтобы это всё сделать и лучше знать некоторые нюансы, которые помогут каждому.

Читать дальше про Свидетельство о рождении ребенка
: 727
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Какие коляски существуют?


Коляска – это важный элемент для каждого ребенка. Все мамы без исключения её приобретают, так как в тот период, когда малыш ещё совсем маленький так удобно с ним ходить на прогулки. Да и уже подрастая ребенка всё равно, садят в коляску, чтобы не только прогуляться, но и съездить, например до магазина. Получается, что раз этот товар так востребован, то и предложений огромное количество и иногда родители могут просто растеряться. Но в любом случае все желают приобрести самый лучший вариант.

Читать дальше про Какие коляски существуют?
: 639
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать кулер?


Сейчас мало какой офис не имеет в своем распоряжении кулер. Помимо этого многие и для дома приобрели такое устройство. Но многие считают, что самое главное, это правильно выбрать такое устройство, чтобы оно прослужило долго и не давало сбоев. Сейчас производителей огромное количество в итоге ассортимент просто огромный, но не каждый имеет опыт покупки такого товара. Чтобы не ошибиться нужно, знать некоторые нюансы.


Основные правила по выбору

Читать дальше про Как выбрать кулер?
: 856
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Мясной прикорм малыша.

Продолжим разговор о полезном питании малыша после года и рассмотрим мясной прикорм, каким он должен быть, что можно приготовить, рецепт мясного пюре пошагово предоставлен ниже.



Что б питание малыша было правильным, необходимо позаботиться об основной части белков, которые будут поступать в его организм, они должны быть животного происхождения. Самый главный источник этих белков — это мясо.



Читать дальше про Мясной прикорм малыша.
: 607
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

На что нужно обратить внимание при покупке детских спортивных костюмов?


В гардеробе каждого ребенка должно быть многое. И при этом неважно, речь идет о девочке или мальчике, но спортивный костюм должен быть у каждого. Но не все родители знают, какой фирме производителю отдавать предпочтение, все предлагают много вариантов и при этом обещают высокое качество. Но так ли это на самом деле? Сколько должен стоить хороший детский костюм? Все эти вопросы вполне понятны.

Читать дальше про На что нужно обратить внимание при покупке детских спортивных костюмов?
: 973
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Грамотная покупка мебели!


Мебель, это важно для любой комнаты, а особенно для детской. Все родители качеству отдают большое значение и это правильно. Сейчас предложений на рынке достаточно много, поэтому выбрать подходящий вариант сложно. Новое направление в таких покупках, это интернет магазины, которые предлагают большой ассортимент, и при этом есть возможность любому внимательно изучить сертификаты качества.

Читать дальше про Грамотная покупка мебели!
: 852
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как правильно подбирать детский матрас?


Дети – это самое дорогое, что есть у родителей. При этом они максимально заботятся об их здоровье, создавая самые лучшие условия для их жизни. Но, ни для кого не секрет, что сон, это главное для каждого ребенка, так как именно правильный сон позволяет детям быть веселыми и здоровыми. Сейчас достаточно много самых разнообразных предложений и производителей, но лучше подбирать такого, который заботиться о сне каждого ребенка по-настоящему.

Читать дальше про Как правильно подбирать детский матрас?
: 996
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Классическая запеканка из творога не только для детей.

Этому классическому рецепту творожной запеканки нет замены, предельно простой и понравится любому, даже самому переборчивому малышу. Приверженцы полезного питания и дилетанты аппетитного десерта также смогут оценить этот кулинарный шедевр, оно подойдет, как деткам, так и их мамам и папам. Великолепная комбинация полезности и нежного великолепного вкуса выигрывает. Блюдо можно подавать, как на завтрак, так и на легкий ужин со сметаной или к чаю.



Вкусная творожная запеканка, рецепт.

Компоненты к рецепту:



Творога — 520 грамм;
яиц — 4 штуки;
сметаны — 240 грамм;
манки — 220 грамм;
сахарного песка — 75 грамм;
соли — щепоточку;
изюма — на ваше усмотрение;
ванили — по вкусу;
сливочного масла (кусочек при подаче).


Процесс приготовления блюда:

Взбейте два куриных яйца, добавив сахарный песок, пока не получится однородная пышная масса, пользуясь при этом миксером или венчиком. Далее сдобрите полученную яичную массу щепоткой соли, добавьте немного ванильного сахара. Сюда же перетрите через сито или разбейте при помощи блендера, творог, выложите сметану. Предварительно запарьте манку кипящей водой и хорошо перемешайте, добавьте туда же.



Формочку притрусите манной крупой и обильно промажьте подсолнечным маслом. Уложите туда приготовленную творожно-яичную смесь. Дайте около пятнадцати минуток устояться и разместите в, заранее разогретую до 185 Сº, духовку. Дайте блюду подрумяниться около 30 минут, остудите и подайте, порционно порезав.

: 634


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как приготовить в духовке тефтели со сметанным соусом.

Для каждой мамочки, зачастую, становится большой проблемой накормить своё чадо. А если попробовать приготовить тефтельки на сметанке, думаю, что ваш малыш обрадуется таким аппетитным небольшим шарикам с мясного фарша. Эту вкуснятину для вашего привередливого чада можно приготовить, как в сковороде, так и в духовой шкафу. Рецепт описан ниже, тефтельки получаются нежнейшими, запекать в духовке их одно удовольствие, так как молодым мамочкам зачастую не хватает свободного времени. Итак, перейдем непосредственно к приготовлению тефтелей куриных в сметанном соусе.


Читать дальше про Как приготовить в духовке тефтели со сметанным соусом.
: 553