Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Pencak Silat

Pencak Silat Битва настоящих воинов владеющих восточными единоборствами вас ожидает в этой игре. Постарайтесь своими точными ударами отправить противника в нокаут и победить этот трудный флеш поединок. Заработайте своими победами деньги и совершенствуйте мастерство воина, чтобы еще быстрее справляться с противниками.
Играть в Pencak Silat
: 242

Забить красивый гол - Bicycle kick champion

Забить красивый гол - Bicycle kick champion Выберите себе футболиста который с подачи в одно касание будет пытаться отправить мяч в ворота и тем самым сделает все очень красиво. Следите за мячом и свистком арбитра, чтобы правильно сделать удар по мячу.
Играть в Забить красивый гол - Bicycle kick champion
: 237

Удар по воротам

Удар по воротам Во время футбольного матча игрок один из игроков противника нарушил правила и теперь вам предстоит исполнить штрафной. Постарайтесь ударить с нужно силой и под правильным углом. чтобы попасть в ворота и победить в матче.
Играть в Удар по воротам
: 285

Выполнить штрафной удар

Выполнить штрафной удар Вы являйтесь футболистом известной команды и теперь во время решающего матча вся надежда напобеду зависит от вас. Исполниите красивый и точный штрафной и тем самым поразите ворота противника и победите в онлайн игре.
Играть в Выполнить штрафной удар
: 278

Флеш футбол

Флеш футбол Необходимо выбрать свою футбольную команду и начать играть. Отдавайте пас членам своей команды и забейте красивый гол. Нельзя забывать о защите собственных ворот от противника. Удачи на футбольном поле.
Играть в Флеш футбол
: 303

Езда на скутере - Runner

Езда на скутере - Runner В вашем распоряжении есть скутер и вам нужно при помощи него выполнить миссию в игре. Постарайтесь справиться с управлением этого мотоцикла и тем самым доберитесь до пункта назначения.
Играть в Езда на скутере - Runner
: 173

Езда на мотоцикле - Dirt Bikes

Езда на мотоцикле - Dirt Bikes Ездить на мотоцикле по неровной местности задача не из легих. Попробуйте проехать весь маршрут правильно, чтобы не перевернуться и тем самым показать лучшее время преодоления дистанции.
Играть в Езда на мотоцикле - Dirt Bikes
: 283

Круговые гонки на треке - Ultimate Racing

Круговые гонки на треке - Ultimate Racing Выберите себе машину на которой будете участвовать на соревнованиях по круговым гонкам. Покажите лучшее время круга и обгоните противника. Ваше мастерство водителя поможет вам победить в этой сложной гонке. Удачного старта.
Играть в Круговые гонки на треке - Ultimate Racing
: 172

Голодный медведь

Голодный медведь Медведь очень голодный и он пришел к вам, чтобы вы его покормили. Если вы не сделайте этого, то медведь съест вас. Главное в кормлении медведя это точное попадание еды в рот. Поставьте нужные параметры, чтобы не промазать.
Играть в Голодный медведь
: 290

Марио на байке - Mario motocross on bike

Марио на байке - Mario motocross on bike Строитель Марио накопил деньги на новый байк и теперь будет на двухколесном звере собирать звезды и другие бонусы. Помогите Марио добраться до финиша.
Играть в Марио на байке - Mario motocross on bike
: 160