Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Бэтман - Супер гонщик - Batman - super rider

Бэтман - Супер гонщик - Batman - super rider Бэман должен проехать огромное расстояние на мотоцикле и в этой гонке ему придется уничтожить всех летучих мышей которые попадутся у него на пути. Помогите выполнить миссию в этой онлайн гонке.
Играть в Бэтман - Супер гонщик - Batman - super rider
: 180

Удар по воротам - Freekick Football

Удар по воротам - Freekick Football Необходимо выбрать правильные параметры, чтобы отправить мяч в ворота противника. Будьте внемательны, иначе вам не удасться порозить ворота противника.
Играть в Удар по воротам - Freekick Football
: 260

Остановить Джокера - Stop Joker

Остановить Джокера - Stop Joker Бэтман на своем автомобиле должен остановить известного злодея по имени Джокер. Бес вашей помощи не удастся совершить задуманное. Постарайтесь собрать все карты которые бросает Джокер и выполните миссию в онлайн игре.
Играть в Остановить Джокера - Stop Joker
: 231

Танцевальная площадка - Dancing Blair

Танцевальная площадка - Dancing Blair Если вы любите танцевать и у вас не получается совершить красивые трюки в танце, то в этой игре герой умеет выполнять различные трюки. Помогите герою совершить красивый танец с выполнением красивых приемов.
Играть в Танцевальная площадка - Dancing Blair
: 105

Sekonda superleague

Sekonda superleague В хоккее очень важно уметь правильно и четко бить клюшкой по шайбе. Но помимо этого вам придется еще и увеличить силу удара, чтобы вратарь не успел сделать каких либо движений. Наберите больше очков и при этом покажите мастер класс по забиванию голов.
Играть в Sekonda superleague
: 267

Хоккейная битва - Hockey Brawl

Хоккейная битва - Hockey Brawl Во время соревнований по хоккею два игрока сцепились и решили драться. Помогите одному из них победить во время этого сражения на льду. Желаем чтобы вы отправили соперника в нокаут одним ударом.
Играть в Хоккейная битва - Hockey Brawl
: 306

Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2

Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2 Перед началом футбольного матча вам необходимо выбрать тебе команду. Теперь все готово к тому, чтобы начать борьбу за мировой кубок. Покажите свои навыки управления футбольной командой и тем самым обыграйте все сборные мира и станьте чемпионом мира.
Играть в Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2
: 307

Человек паук на мотоцикле - Spiderman Rush

Человек паук на мотоцикле - Spiderman Rush Гнать по ночному городу на крутом байке и при этом собирать бонусы может только человек паук. Без помощника ему не справиться и вам придется взять управление мотоцикла в свои руки.
Играть в Человек паук на мотоцикле - Spiderman Rush
: 169

Астерикс на велосипеде - Adventures Asterix and Obelix

Астерикс на велосипеде - Adventures Asterix and Obelix Астерикс смастерил настоящий деревянный велосипед и при помощи вас он должен проехать определенное расстояние.Помогите с управлением транспортного средства и пройдите все уровни игры.
Играть в Астерикс на велосипеде - Adventures Asterix and Obelix
: 147

Голевая ситуация - DROP KICK EURO

Голевая ситуация - DROP KICK EURO Вы находитесь в штрафной области противника и вам отдают пас. Попробуйте в одном косании отправить мяч в ворота противника и привести свою команду к победе. Следите внимательно за мячом, чтобы не промахнуться.
Играть в Голевая ситуация - DROP KICK EURO
: 294