Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Freaky Football

Freaky Football Вид футбола, в котором нужно пробежать мимо защиты соперника и при этом не потерять мяч. На поле футбола будут появляться энергетические консервы, которые помогут герою восстановить энергию и дольше продержаться с мячом в руках. Желаем победить в игре регби.
Играть в Freaky Football
: 167

Правильный бильярд - The truth Billards

Правильный бильярд - The truth Billards В бильярд любят играть в основном все, но увы не всем дано играть в нее красиво. В этой версии игры вам нужно отправить все шары в лузу за определенное количество времени. Нужно спешить и делать при этом точные удары кием.
Играть в Правильный бильярд - The truth Billards
: 122

Xtreme Hockey с шайбой

Xtreme Hockey с шайбой В большинство видов хоккея вы в роли нападающего и забивающего. В этом хоккее вы будете в роли вратаря. Постарайтесь не пропустить ни одной шайбы. Будьте внимательны, чтобы вас не обхитрили.
Играть в Xtreme Hockey с шайбой
: 305

Чемпионат европы 08

Чемпионат европы 08 Вы в этой версии футбола будете принимать участие на чемпионате европы. Выберите себе страну, за которую будете играть и победите всех соперников, чтобы ваша страна стала чемпионом европы.
Играть в Чемпионат европы 08
: 282

Krempl

Krempl Карамболь является одним из древних видов бильярда. Стол, на котором вам нужно играть нет луз, смысл немного отличается от обычного бильярда. Тут нужно сначала битком коснуться до трех бортов, и только потом коснутся своего шара и потом, чтобы ваш шар коснулся шара соперника. В игре всего три шара.
Играть в Krempl
: 144

Undead Billiards

Undead Billiards Бильярд не очень интересный, когда у вас много времени и нет экстрима. В данном варианте игры бильярд вам придется действовать как можно быстрее, так как время ограниченно таймером и все шары представляют собой бомбы. Желаем отправить все шары в лузы и перейти в следующий этап чемпионата по бильярду. Управление кием – мышь.
Играть в Undead Billiards
: 144

Флеш хоккей - FLASH-HOCKEY

Флеш хоккей - FLASH-HOCKEY Если не хочеться замерзнуть на улице во время игры в хоккей, то вы можете проверить свои навыки в этой флеш версии хоккея. Попробууйте обыграть противника и отправить шайбу в ворота противника. У вас есть возможность показать красивую игру клюшкой.
Играть в Флеш хоккей - FLASH-HOCKEY
: 303

Собрать все звезды - Collect a star

Собрать все звезды - Collect a star Необходимо направить шарик и толкнуть с нужной силой, чтобы собрать все звезды на игровом поле. За каждую звезду вы получите очки. Удачной охоты на звезд.
Играть в Собрать все звезды - Collect a star
: 222

Классические шахматы

Классические шахматы Шахматы очень трудная игра. Но все зависит от трудности уровня. Выберите легкий уровень и попробуйте со временем добраться до последнего. Желаем победить красивым матом.
Играть в Классические шахматы
: 217

Смешарики - Футбол

Смешарики - Футбол Герои мультфильма смешарики решили устроить соревнования по футболу и вам нужно помочь одной из этих команд победить в футбольном матче. Перед началом игры внимательно изучите правила игры, так как они отличаются от правил футбола.
Играть в Смешарики - Футбол
: 270