Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Собрать все звезды - Collect a star

Собрать все звезды - Collect a star Необходимо направить шарик и толкнуть с нужной силой, чтобы собрать все звезды на игровом поле. За каждую звезду вы получите очки. Удачной охоты на звезд.
Играть в Собрать все звезды - Collect a star
: 222

J.R.s Billiards

J.R.s Billiards Обычный флеш бильярд, в котором можно выбрать поиграть или в восьмерку или девятку. Очень хорошо можно управлять в игре битком, особенно этому помогает делать прокаты. Все действия в игре поможет сделать мышь компьютера. Выбирайте направление, потом силу и жмите на удар.
Играть в J.R.s Billiards
: 130

Чемпионат по биатлону - Shooting Range

Чемпионат по биатлону - Shooting Range В биатлоне мастерства катания на лыжах не достаточно, так как чтобы победить нужно уметь метко стрелять и быть очень выносливым.Попробуйте свои силы в биатлоне.
Играть в Чемпионат по биатлону - Shooting Range
: 112

Carambola

Carambola Родоначальник всех видов бильярда это карамболь и в нее играть очень трудно. Ведь смысл этой игру не в том, чтобы отправить шар в лузу, а нужно сделать три касания битка об борт стола и при этом коснуться всех шаров, которые находятся на столе. Только мастерство и точный удар приведет вас к победе в этом логическом бильярде.
Играть в Carambola
: 130

Molson Pro Hockey

Molson Pro Hockey Отличный шанс показать свои навыки в хоккее. Нужно прицелиться и ударить клюшкой по шайбе, как можно сильнее, чтобы голкипер не смог ничего сделать. Пусть каждый ваш удар закончится попаданием шайбы в ворота. Графика в игре на высоком уровне. Управление легкое при помощи мыши.
Играть в Molson Pro Hockey
: 291

Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike

Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike Кот Том купил себе скоростной мотоцикл и теперь будет ездить на нем по бездорожью. Помогите Тому собрать все бонусы в виде звездочек и монет которые попадутся в пути и при этом не разбиться.
Играть в Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike
: 173

3D мотогонки - 3D Motorbike Racing

3D мотогонки - 3D Motorbike Racing В данной игре вам нужно выбрать мотоцикл и трассу на которой будете соревноваться за титул чемпиона мира. Покажи мастерство вождения мотоциклом в онлайн гонке и получите титул чемпиона.
Играть в 3D мотогонки - 3D Motorbike Racing
: 174

SQRL Golf 2

SQRL Golf 2 В лесу чтобы поиграть в голь придется вам немного издеваться над белками. Вместо мяча у вас будет белка. Поставьте белку на нужное место при помощи мыши и совершите удар клюшкой при помощи пробела. У вас несколько попыток и нужно отправить белку в лунку.
Играть в SQRL Golf 2
: 188

Автомобильное сражение

Автомобильное сражение На небольшой открытой площадке стоят 4 машины. Одной из этих машин будете управлять вы. Постарайтесь ездить очень аккуратно и при этом все врезаться в машины соперников. Победит тот, кто останется в целости и сохранности во время этого сражения. Стрелки курсора – управление машиной.
Играть в Автомобильное сражение
: 247

Правильный бильярд - The truth Billards

Правильный бильярд - The truth Billards В бильярд любят играть в основном все, но увы не всем дано играть в нее красиво. В этой версии игры вам нужно отправить все шары в лузу за определенное количество времени. Нужно спешить и делать при этом точные удары кием.
Играть в Правильный бильярд - The truth Billards
: 122