Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Anti-Децл

Anti-Децл Всеми известный рэпер по имени Децл является героем флеш игры, вы можете издеваться над ним и кидать в него дротики. Попробуйте попасть ему в голову, вы увидите много крови, точнее фонтан крови. Все кто не негативно относятся к его личности, могут выпустить пар в это игре.
Играть в Anti-Децл
: 310

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey Перед началом хоеккея на льду вам нужно выбрать ряд вещей, которые вам нужны во время игры. Во время матча вам нужно быть по внимательнее, чтобы противник не забил вам гол.Удачи в битве на льду.
Играть в Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey
: 292

Лесной хоккей

Лесной хоккей Обычный хоккей, в котором нет препятствий и трудностей, является скучной игрой, по этой причине у вас есть возможность попробовать свои силы в экстремальном хоккее и забить сопернику красивые голы. Главное стараться не попасть шайбой в диких животных, так как они на грани исчезновения.
Играть в Лесной хоккей
: 300

Быстрая игра мировой футбол - Speedy Play World Soccer

Быстрая игра мировой футбол - Speedy Play World Soccer Примите участие в чемпионате мира по футболу и попробуйте победить всех и получить кубок мира по футболу. Выберите для начала команду, чьими игроками вы будете управлять и начните футбольное состязание. Желаем чтобы вы совершили красивые взятие ворот противника.
Играть в Быстрая игра мировой футбол - Speedy Play World Soccer
: 254

Бильярдная битва

Бильярдная битва В этой битве вы можете принять участие как простой игрок или как профессионал. Выберите себя имя и потом выберите тип игры. Теперь вам остается лишь правильно прицелиться и ударить кием, чтобы все шары оказались в лузе.Пусть все ваши удары закончаться удачно.
Играть в Бильярдная битва
: 137

Мировая чемпионатная серия - World Championship Series

Мировая чемпионатная серия - World Championship Series Вы можете принять участие в мировом турнире по футболу. Выберите себе команду и настройте ее так как считайте нужным и попробуйте победить все команды соперника на своем пути. Постарайтесь не пропустить гол и продемонстрируйте красивые атаки с взятием ворот противника.
Играть в Мировая чемпионатная серия - World Championship Series
: 232

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV Том и Джерри будут ездить по городу и собирать бутылки с молоком. Помогите им справиться с поставленной задачей и победить в игре. Чем выше уровень игры тем труднее вам придется.
Играть в Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV
: 185

Быстрый круг - Cash Sprint

Быстрый круг - Cash Sprint Трасса по которой вам предстоит проехать на машине очень сложная. Попробуйте справиться с управлением машины и приехать к финишу как можно быстрее. Установите рекорд круга.
Играть в Быстрый круг - Cash Sprint
: 133

Freaky Football

Freaky Football Вид футбола, в котором нужно пробежать мимо защиты соперника и при этом не потерять мяч. На поле футбола будут появляться энергетические консервы, которые помогут герою восстановить энергию и дольше продержаться с мячом в руках. Желаем победить в игре регби.
Играть в Freaky Football
: 166

Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie

Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie Человек в игре решил переехать и порузил все свои вещи на мотоцикл и теперь нужно ему проехать по очень опасному пути. Помогите герою игры проехать до конца и не перевернуться во время проезда через опасные участки пути.
Играть в Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie
: 151