Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Хоккейный буллит - That Stop Puck

Хоккейный буллит - That Stop Puck На ледяной площадке вы с клюшкой в руках будете исполнять буллиты. Попробуйте обмануть голкипера и отправьте все шайбы в ворота противника. От вашего мастерства бросков клюшкой зависит счет матча.
Играть в Хоккейный буллит - That Stop Puck
: 258

Bounce Hockey

Bounce Hockey Хоккей по своей жесткости не сравнится ни с одной другой игрой. Даже на компьютере играя в хоккей, нужно быть очень внимательным и при этом осторожным, чтобы не пропустить шайбу. Продержитесь все три тайма игры и победите с максимальным счетом. Обманите соперника и бейте по шайбе сильно, чтобы счет в игре увеличился на одну шайбу.
Играть в Bounce Hockey
: 342

Гонка на мотоциклах - Uphill Rush

Гонка на мотоциклах - Uphill Rush Вы являйтесь крутым гонщиком и теперь вам нужно проверить свои наавыки во время соревнований. Попробуйте красиво стартануть на мотоцикле и приехать к финишу первым, оставив соперника позади себя.
Играть в Гонка на мотоциклах - Uphill Rush
: 197

Сноуборд - фестиваль мороженого - Ice cream Festival snowboard

Сноуборд - фестиваль мороженого - Ice cream Festival snowboard Главный герой игры это черный кот который любиит мороженое и вам нужно помочь коту спуститься с горы на сноуборде и при этом собрать все банки с мороженым. Покажите настоящий класс коатания на сноуборде в онлайн игре.
Играть в Сноуборд - фестиваль мороженого - Ice cream Festival snowboard
: 118

Mini-Putt 3

Mini-Putt 3 Гольф теперь можно играть сидя дома. Нужно всего лишь зайти в интернет. В этом онлайн гольфе нужно прицелиться и выбрать силу удара и потом наблюдать за своим ударом. Главное в игре чтобы шар оказался в лунке за минимум ударов.
Играть в Mini-Putt 3
: 186

Волейболистка

Волейболистка Героиня игры занимается волейболом, но у нее есть одна проблема она не умеет хорошо одеваться. Посмотрите что можно сделать с ее имиджем, чтобы героиня игры стала похожа на спортсменку и при этом выглядела стильно. Удачи при выборе нарядов.
Играть в Волейболистка
: 267

Экстримальная рыбалка

Экстримальная рыбалка В море происходят странные вещи, рыбы вылетают из моря и вам нужно поймать их. Попытайтесь поймать как можно больше рыбы и получите рекордное количество очков. Только ловкость рук поможет вам установить рекорд.
Играть в Экстримальная рыбалка
: 194

Дед мороз на мотоцикле - Ice Ride

Дед мороз на мотоцикле - Ice Ride Скоро уже новый год а деда мороза все еще нет. Все дети ждут подарков. У деда мороза случилось беда и его сани сломались. Вам нужно помочь деду морозу доехать до нужного место на мотоцикле. Дорога очень опасная, так что нужно быть внимательным, чтобы Санта Клаус не перевернулся.
Играть в Дед мороз на мотоцикле - Ice Ride
: 225

Байк Бэтмена - Batman: super truck

Байк Бэтмена - Batman: super truck У бетмена есть мотоцикл который был создан специально для него. Помогите этому супер герою провести тестирование нового байка и при это мне погибнуть от аварии.
Играть в Байк Бэтмена - Batman: super truck
: 174

Правильная рыбалка

Правильная рыбалка В рыбалке очень важно правильно выбрать приманку и потом начать рыбачить. Попробуйте выбрать ноживку и начать рыбачить. Нужно вытащить рыбу из пруда и показать лучший результат рыбака.
Играть в Правильная рыбалка
: 133