Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies В этой игре вам придется исполнять пенальти и потом стоять на воротах. Попробуйте взять ворота соперника красивым ударом и тем самым набрат максимальное количество очков по голам. Покажите свои навыки вратаря, когда соперник будет пробивать пенальти.
Играть в Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies
: 297

Bounce Hockey

Bounce Hockey Хоккей по своей жесткости не сравнится ни с одной другой игрой. Даже на компьютере играя в хоккей, нужно быть очень внимательным и при этом осторожным, чтобы не пропустить шайбу. Продержитесь все три тайма игры и победите с максимальным счетом. Обманите соперника и бейте по шайбе сильно, чтобы счет в игре увеличился на одну шайбу.
Играть в Bounce Hockey
: 342

Time Billiard

Time Billiard В бильярде обычно есть много времени на прицеливание и удар. В этой флеш версии бильярда вам придется действовать как можно быстрее, так как времени в обрез и шары собой представляют бомбы с часовым механизмом. Если уронить биток, то игра заканчивается.
Играть в Time Billiard
: 151

Детский футбол - Flicking Soccer

Детский футбол - Flicking Soccer В этой версии футбола вы вспомните детство, когда не было компьютерных игр и в футбол можно было играть или во двори или щелбонами дома. Теперь в эту версию футбола вы можете поиграть онлайн. Трудность игры в том, что вам придется организовать грамотно атаку, чтобы взять ворота противника.
Играть в Детский футбол - Flicking Soccer
: 267

Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2

Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2 Огромное количество трасс и новые соперники ожидают вас в новой версии гонок формулы 1. Необходимо правильно стартовать и тем самым обогнать всех соперников, чтобы приехать к финишу первым. Покажите свои навыки гонщика формулы 1.
Играть в Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2
: 202

Бильярдное сражение

Бильярдное сражение Игра бильярд представляет собой сражение. Только сражаться в игре нужно за шары и тот, кто отправит больше шаров в лузу тот и победил. Постарайтесь выйти из этого сражения победителем. Покажите свое мастерство выполнения ударов кием. В игре можно делать откаты и это поможет вам более красиво победить.
Играть в Бильярдное сражение
: 129

Опасная дорога - Bump my Ride

Опасная дорога - Bump my Ride Героем игры является всеми любимая машина из мультфильма тачки. Вам придется управлять этой гоночной машиной и тем самым доехать до нужного место. Следите за дорогой, чтобы не попасть в аварию и при этом собрать все бонусы которые будут попадаться в пути.
Играть в Опасная дорога - Bump my Ride
: 186

Магдалена Нойнер Биатлон - Magdalena Neuner Biathlon

Магдалена Нойнер Биатлон - Magdalena Neuner Biathlon Героиня этой игры которая связано с зимним видома спорта это Магдалена Нойнер. Она будет участвовать в турнире по биатлону в котором вам нужно помочь ей прийти к финишу первым и попасть во все мишени. Удачи в онлайн биатлоне.
Играть в Магдалена Нойнер Биатлон - Magdalena Neuner Biathlon
: 107

Стрельба в тире

Стрельба в тире В этой игре вы попадете в тир, где вам предстоит стрелять из винтовки по мишеням. Попытаьесь уничтожить все мишени и тем самым набрать максимальное количество очков. Удачной стрельбы в тире.
Играть в Стрельба в тире
: 110

Стрельба по мухам

Стрельба по мухам Главный герой игры это пингвин, который собирается на охоту. Необходимо помочь пингвину уничтожить при помощи ружья огромное количество мух мутантов и тем самым заработать максимальное количество очков. Покажите свои навыки снайпера и установите рекорд по очкам.
Играть в Стрельба по мухам
: 159