Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Санта с гранатаметом - -Zooking Xmas

Санта с гранатаметом - -Zooking Xmas Дед мороз построил для себя гранатомет и теперь с вашей помощью он должен выстрелить метко, чтобы все подарки попали в дымоход. От вашей меткой стрельбы зависит новый год.
Играть в Санта с гранатаметом - -Zooking Xmas
: 369

Необычные гонки - Desi Auto

Необычные гонки - Desi Auto В этой гонке вы будете получать очки за обгон каждой машины. Следите за дорогой, чтобы не выехать на обочину и не потерять скорость. Удачной гонки.
Играть в Необычные гонки - Desi Auto
: 139

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday Нужно как можно быстрее спуститься с горы при помощи лыж. Постарайтесь собрать во время спуска все золотые, серебренные и бронзовые монеты. Без хорошего управления героем в игре вам не удастся показать хорошие результаты по скоростному спуску.
Играть в Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday
: 138

Мышиный футбол

Мышиный футбол У вас есть футбольная команда в котором игроки состоят из мышей. Помогите им справиться с мячом и отправьте мяч в ворота противника. Удачи в онлайн футболе.
Играть в Мышиный футбол
: 317

Лыжный спорт - Ski Style

Лыжный спорт - Ski Style Героиня игры решила попробовать себя в биатлоне. Помогите героине игры подобрать наряд и лыжные принадлежности прежде чем начать спуск с горы. Кправляйте дижениями героини и не дайте ей столкнуться с животными и другими препятствиями на своем пути.
Играть в Лыжный спорт - Ski Style
: 96

Хоккей на льду - Iceberg Hockey

Хоккей на льду - Iceberg Hockey Пингвин является главным игроком нападения в этом хоккее и вам нужно помочь ему прицелиться по точнее, чтобы отправить шайбу в ворота противника. Времени очень мало и вам нужно забить как можно больше голов.
Играть в Хоккей на льду - Iceberg Hockey
: 284

Чемпионат европы 08

Чемпионат европы 08 Вы в этой версии футбола будете принимать участие на чемпионате европы. Выберите себе страну, за которую будете играть и победите всех соперников, чтобы ваша страна стала чемпионом европы.
Играть в Чемпионат европы 08
: 279

Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding

Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding Мышонок Джерри поехал отдыхать в Альпы и теперь занимается сноубордом. Помогите Джерри спуститься с горы на доске для сноуборда и собрать все бонусы.
Играть в Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding
: 117

Peanut

Peanut Три белки стоят возле ворот. Одна из них в роли вратаря, а остальные защитники. Маленький шарик будет двигаться мимо вашей руки и нужно своевременно нажать и выбрать силу и сделать удар пальцами. Цель игры забить как можно много голов за выделенное время игры. От взятия ворот зависит количество очков в игре. Все действия в игре при помощи компьютерной мыши.
Играть в Peanut
: 317

Езда на байке

Езда на байке Умение ездить на байке поможет победить в этой игре. Дело в том что вам в игре нужно проехать на мотоцикле по очень опасной и сложной трассе и тем самым преодолеть множество препятствий. Удачного старта.
Играть в Езда на байке
: 183