Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack Управление водным мотоциклом занятие не из легких, в особенности тогда, когда из него приходдиться целиться и стрелять по другим кораблям противника. Попробуйте свои силы на водном мотоцикле и пройдите все уровни игры. Удачной стрельбы.
Играть в Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack
: 195

Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2

Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2 Огромное количество трасс и новые соперники ожидают вас в новой версии гонок формулы 1. Необходимо правильно стартовать и тем самым обогнать всех соперников, чтобы приехать к финишу первым. Покажите свои навыки гонщика формулы 1.
Играть в Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2
: 202

Жирный бокс

Жирный бокс Жирные девушки будут участвовать в боксерском поединке. Победитель поединка получит большой гамбургер. Выберите героя, которым вы будете управлять и победите всех соперниц. Ловкость при обращении с клавиатурой вам пригодится, чтобы победить в этой игре. Сделайте девушку боксера еще толще при помощи ее побед.
Играть в Жирный бокс
: 170

Фигурное катание на льду

Фигурное катание на льду В данной игре вы попадете на каток на котором девочка должна выступить и показать красивые трюки фигурного катания. Помогите ей выступить хорошо и соберите все букеты и другие предметы, которые будут бросать фанаты.
Играть в Фигурное катание на льду
: 279

Rapid shot

Rapid shot Последняя игра чемпионата мира по хоккею. Этот матч закончился, с ровным счетом и по этой причине пришло время забивать болиды. Вы один из исполнителей этого пенальти. Так что вся команда ждет вас. Покажите мастер класс и отправьте шайбу в ворота.
Играть в Rapid shot
: 355

Пенальти в хоккее

Пенальти в хоккее В хоккее все немного по-другому, чем в футболе. В хоккее все гораздо сложнее, потому что ворота очень маленькие. И для того чтобы направить шайбу в ворота вам нужно постараться как можно сильнее ударить по воротам чтобы вратарь даже не успел отреагировать. Желаем красивых болидов.
Играть в Пенальти в хоккее
: 323

Beat the Golie

Beat the Golie Бросайте мяч в ворота и при этом смотрите на движения вратаря. Только так можно попасть в ворота и забить гол. В этой онлайн игре без внимательности вы не сможете победить. Удачного гола.
Играть в Beat the Golie
: 276

Kore Karts

Kore Karts Гонка на каре это наилучший способ расслабиться и при этом показать свое мастерство вождения. Постарайтесь как можно точнее проехать все круги по треку и не врезаться стены. Установите рекорд круга и чемпионата. Трассу, по которой вы будете ездить, можно выбрать. Удачного старта и красивого финиша в гонке.
Играть в Kore Karts
: 274

Спуск на сноуборде

Спуск на сноуборде Прежде чем начать спуск с горы вам нужно выбрать себе игрока. Управление в игре при помощи мыши так что будьте внемательны, чтобы ваш герой не врезарся в большие камни и дереввья. Удачно прокатиться на сноуборде онлайн.
Играть в Спуск на сноуборде
: 102

Быстрый хоккей на льду - Capitaine Cage Hockey

Быстрый хоккей на льду - Capitaine Cage Hockey Нужно как можно быстрее прицелиться и отправить шайбу в ворота противника. За каждое попадание вы получите игровые очки и если вам повезет, то вы установите рекорд по количеству голов в онлайн хоккее.
Играть в Быстрый хоккей на льду - Capitaine Cage Hockey
: 265