Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Ice Hockey

Ice Hockey Самая интересная игра на льду это хоккей. У вас своя команда и вы должны участвовать на соревнованиях. Не дайте сопернику забить вам шайбу в ворота. Атакуйте ворота соперника и закончите все атаки голом. Удачного онлайн матча на льду.
Играть в Ice Hockey
: 285

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise Мальчик по имени Гарри Поттер пробует свои возможности по полету на метле. Единственная трудность в том, чтобы во время полета он должен ударить соперника и не дать ему бросить мяч в ворота. Помогите герою Выполнить миссию в игре и пройти на следующий уровень игры.
Играть в Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise
: 187

Hockeyxhockey

Hockeyxhockey С клюшкой в руках девочка вышла на лед. Ей нужно попробовать один на один выйти с соперником и при этом обыграть его. Только так можно отправить шайбу в ворота. Пусть все удары клюшкой закончатся взятием ворот соперника.
Играть в Hockeyxhockey
: 329

Mini-Putt 3

Mini-Putt 3 Гольф теперь можно играть сидя дома. Нужно всего лишь зайти в интернет. В этом онлайн гольфе нужно прицелиться и выбрать силу удара и потом наблюдать за своим ударом. Главное в игре чтобы шар оказался в лунке за минимум ударов.
Играть в Mini-Putt 3
: 186

Байк Бэтмена - Batman: super truck

Байк Бэтмена - Batman: super truck У бетмена есть мотоцикл который был создан специально для него. Помогите этому супер герою провести тестирование нового байка и при это мне погибнуть от аварии.
Играть в Байк Бэтмена - Batman: super truck
: 173

Side kick 2007

Side kick 2007 Поиграв в этот футбол, вы себя на время ощутите как на мировом чемпионате по данному виду спорта. Выберите себе команду и страну, за которую вы будете выступать. Теперь осталось главное. Нужно не пропустить голы, а просто отправлять мяч в ворота соперника. Тогда вы станете онлайн чемпионом.
Играть в Side kick 2007
: 348

Time Billiard

Time Billiard В бильярде обычно есть много времени на прицеливание и удар. В этой флеш версии бильярда вам придется действовать как можно быстрее, так как времени в обрез и шары собой представляют бомбы с часовым механизмом. Если уронить биток, то игра заканчивается.
Играть в Time Billiard
: 151

Хоккейный буллит - That Stop Puck

Хоккейный буллит - That Stop Puck На ледяной площадке вы с клюшкой в руках будете исполнять буллиты. Попробуйте обмануть голкипера и отправьте все шайбы в ворота противника. От вашего мастерства бросков клюшкой зависит счет матча.
Играть в Хоккейный буллит - That Stop Puck
: 258

Bounce Hockey

Bounce Hockey Хоккей по своей жесткости не сравнится ни с одной другой игрой. Даже на компьютере играя в хоккей, нужно быть очень внимательным и при этом осторожным, чтобы не пропустить шайбу. Продержитесь все три тайма игры и победите с максимальным счетом. Обманите соперника и бейте по шайбе сильно, чтобы счет в игре увеличился на одну шайбу.
Играть в Bounce Hockey
: 342

Крутой сноубордист - Snowboard stunts

Крутой сноубордист - Snowboard stunts Герой игры должен на сноубрде спуститься с крутого склона. Помогите ему в управлении сноубордом и победите в этой экстримальной игре. От вашей ловкости зависит результат героя.
Играть в Крутой сноубордист - Snowboard stunts
: 105