Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Жирный бокс

Жирный бокс Жирные девушки будут участвовать в боксерском поединке. Победитель поединка получит большой гамбургер. Выберите героя, которым вы будете управлять и победите всех соперниц. Ловкость при обращении с клавиатурой вам пригодится, чтобы победить в этой игре. Сделайте девушку боксера еще толще при помощи ее побед.
Играть в Жирный бокс
: 170

Карьера вратаря - Number 1

Карьера вратаря - Number 1 Вы можете попробовать себя в роли вратаря и повысить свои навыки по ходу игры. Представьте себе что вы футбольный вратарь и должны защитить ворота своей команты. Нужно внимательно следить за мячом и не дать противнику забить гол. Удачи при защите ворот.
Играть в Карьера вратаря - Number 1
: 287

Fighting is Hockey

Fighting is Hockey Драка на льду это очень интересное зрелище. Это в основном происходит среди хоккеистов. Станьте настоящим хоккеистом и побейте всех. Покажите, какой вы сильный и мужественный.
Играть в Fighting is Hockey
: 342

Rapid shot

Rapid shot Последняя игра чемпионата мира по хоккею. Этот матч закончился, с ровным счетом и по этой причине пришло время забивать болиды. Вы один из исполнителей этого пенальти. Так что вся команда ждет вас. Покажите мастер класс и отправьте шайбу в ворота.
Играть в Rapid shot
: 355

Slapshot mania

Slapshot mania Злые соперники на хоккейном поле смотрят на вас. Они ждут, когда вы войдете на их штрафную площадь чтобы вас повалить на землю и не дать забить гол. Главное вы красиво их обыграйте и отправьте шайбу в ворота.
Играть в Slapshot mania
: 626

Быстрый хоккей на льду - Capitaine Cage Hockey

Быстрый хоккей на льду - Capitaine Cage Hockey Нужно как можно быстрее прицелиться и отправить шайбу в ворота противника. За каждое попадание вы получите игровые очки и если вам повезет, то вы установите рекорд по количеству голов в онлайн хоккее.
Играть в Быстрый хоккей на льду - Capitaine Cage Hockey
: 265

Beat the Golie

Beat the Golie Бросайте мяч в ворота и при этом смотрите на движения вратаря. Только так можно попасть в ворота и забить гол. В этой онлайн игре без внимательности вы не сможете победить. Удачного гола.
Играть в Beat the Golie
: 276

Хоккей на льбду - Буллиды - Hockey avec Nico

Хоккей на льбду - Буллиды - Hockey avec Nico Вам предстоит защитить ворота и не дать ни одной шайбе попасть внутрь ворот. Покажите свои навыки голкипера и победите в этом турнире по хоккею на льду.
Играть в Хоккей на льбду - Буллиды - Hockey avec Nico
: 338

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack Управление водным мотоциклом занятие не из легких, в особенности тогда, когда из него приходдиться целиться и стрелять по другим кораблям противника. Попробуйте свои силы на водном мотоцикле и пройдите все уровни игры. Удачной стрельбы.
Играть в Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack
: 195

Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2

Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2 Огромное количество трасс и новые соперники ожидают вас в новой версии гонок формулы 1. Необходимо правильно стартовать и тем самым обогнать всех соперников, чтобы приехать к финишу первым. Покажите свои навыки гонщика формулы 1.
Играть в Гран при гонка 2 - Grand Prix Go 2
: 202