Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

3DСупер мяч - 3D Superball

3DСупер мяч - 3D Superball Футбольный мяч нужно ударить как можно сильнее и попасть через отскок от стены на указанное место и тем самым набрать игровые очки. Графика в игре очень хорошая, так что любителям хороших игр это понравиться.
Играть в 3DСупер мяч - 3D Superball
: 241

Голевая ситуация - DROP KICK EURO

Голевая ситуация - DROP KICK EURO Вы находитесь в штрафной области противника и вам отдают пас. Попробуйте в одном косании отправить мяч в ворота противника и привести свою команду к победе. Следите внимательно за мячом, чтобы не промахнуться.
Играть в Голевая ситуация - DROP KICK EURO
: 294

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise Мальчик по имени Гарри Поттер пробует свои возможности по полету на метле. Единственная трудность в том, чтобы во время полета он должен ударить соперника и не дать ему бросить мяч в ворота. Помогите герою Выполнить миссию в игре и пройти на следующий уровень игры.
Играть в Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise
: 185

Астерикс на мотцикле - Asterix on the bike

Астерикс на мотцикле - Asterix on the bike Астерикс решил попробовать свои силы на мотоцикле. Помогите ему проехать весь путь и преодолеть все препятствия. Огромное количество бочек и камней вам придется аккуратно преодолевать.
Играть в Астерикс на мотцикле - Asterix on the bike
: 181

Squirrel Hunt

Squirrel Hunt В лесу появилось животное, которое уничтожает все на своем пути. По слухам это смесь динозавра и белки. Возьмите в руки ружье и начните охоту за этим зверем. Это уродливая белка будет бросаться орехами. Одно попадание ореха вас приведет к тому, что вы погибните. Удачи в охоте на белок.
Играть в Squirrel Hunt
: 259

Доставка рыбы - FishTruck Extreme fish transportation

Доставка рыбы - FishTruck Extreme fish transportation Вы устроились работать водителем специальной машины, на которой доставляют живую рыбу. Нужно успеть перевести всю рыбу в указанное место и при этом не дать птицам из съесть. Для защиты у вас есть пушка.
Играть в Доставка рыбы - FishTruck Extreme fish transportation
: 224

Хоккей на льду

Хоккей на льду На катке есть все лишь два игрока. У каждого из них в руках клюшка и снаряжение для игры в хоккей. Каждый игрок должен охранять свои ворота и при этом попытаться забить шайбу сопернику в ворота. Главное в игре это очки, которые можно заработать красивыми и результативными ударами. Желаем победить в этом хоккее с огромным счетом.
Играть в Хоккей на льду
: 316

Пингвин 3 - Pinguin 3

Пингвин 3 - Pinguin 3 На северном полюсе очень трудно приходиться пингвинам, так как белые медведи пытаются их поймать с помощью специальных ловушек. Необходимо помочь пингвину добраться до воды и при этом миновать белого медведя, который лежит перед прорубью.
Играть в Пингвин 3 - Pinguin 3
: 196

Бобслей - Bobsleigh

Бобслей - Bobsleigh Любители бобслея с достоинство оценят эту игру. Перед началом игры вам нужно выбрать количество человек которые будут сидеть в саняз и вам придется управлять аппаратом, чтобы герои доехали до конца и показали лучшее время.
Играть в Бобслей - Bobsleigh
: 84

Том и Джерри - Мини байк - Tom and Jerry: mini bike

Том и Джерри - Мини байк - Tom and Jerry: mini bike Мышонок Джерри должен проехать на мини байке и собрать все кусочки сыра. Как у него это получиться зависит от вас. Не дайте герою перевернуться на этой опасной дороге и победите в онлайн игре.
Играть в Том и Джерри - Мини байк - Tom and Jerry: mini bike
: 173