Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2 Перед началом игры вам нужно выбрать себе мотоцикл, при помощи которого будете показывать красивые трюки во время полета. Единственное правило в игре это не перевернуться.
Играть в Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2
: 178

Удар ногой - Kick some ass

Удар ногой - Kick some ass Выберите обувь при помощи которого вы будете бить по мячу, который напоминает человеческую попу. Постарайтесь не промахнуться и заработайте огромное количество очков.
Играть в Удар ногой - Kick some ass
: 964

Карьера вратаря - Number 1

Карьера вратаря - Number 1 Вы можете попробовать себя в роли вратаря и повысить свои навыки по ходу игры. Представьте себе что вы футбольный вратарь и должны защитить ворота своей команты. Нужно внимательно следить за мячом и не дать противнику забить гол. Удачи при защите ворот.
Играть в Карьера вратаря - Number 1
: 287

Марио на байке - Mario motocross on bike

Марио на байке - Mario motocross on bike Строитель Марио накопил деньги на новый байк и теперь будет на двухколесном звере собирать звезды и другие бонусы. Помогите Марио добраться до финиша.
Играть в Марио на байке - Mario motocross on bike
: 160

Galactic Tennis

Galactic Tennis Среди всех известных галактик проводится чемпионат по теннису, примите в этом чемпионате участие и докажите что самые лучшие теннисисты находятся на планете земля. Так как все действия будут происходить на другой планете, то и вы будете принимать участие, сидя за штурвалом космического аппарата.
Играть в Galactic Tennis
: 361

Флеш футбол

Флеш футбол Необходимо выбрать свою футбольную команду и начать играть. Отдавайте пас членам своей команды и забейте красивый гол. Нельзя забывать о защите собственных ворот от противника. Удачи на футбольном поле.
Играть в Флеш футбол
: 303

Snooker 1.00

Snooker 1.00 Вероятнее всего данная версия игры снукер является одной из первых, в ней нет никаких новоротов. Направьте мышкой на шар и нажатием левой кнопки совершите удар кием. Цель простая в игре – отправьте все шары в лузу и не уроните биток.
Играть в Snooker 1.00
: 155

Стрельба и лыжи - Shoot -N- Ski

Стрельба и лыжи - Shoot -N- Ski Попробуйте показать лучшее время и меткую стрельбу в этой верии онлайн биатлона. Будьте внемательны, чтобы герой собрал все жизни и не столкнулся с веоками и деревьями во время спуска на лыжах.
Играть в Стрельба и лыжи - Shoot -N- Ski
: 134

Фигурное катание - Figure Skating

Фигурное катание - Figure Skating Девушка находится на катке и вам нужно помочь ей выполнить выступление и заработать максимальное количество очков. Исполнение сложных элементов танца на льду зависит от вас так что постарайтесь успеть все сделать и победить.
Играть в Фигурное катание - Figure Skating
: 102

Воздушный шарик мама - Mama Balloon

Воздушный шарик мама - Mama Balloon Маленький ребенок в игре должен взорвать все воздушные шары, которые буду пролетать мимо него. Помогите прицелиться правильно и выстрелить и в конце составить слово из букв которые были найдены. Желаем , чтобы у вас все поучилось и вы прошли на следующий уровень игры.
Играть в Воздушный шарик мама - Mama Balloon
: 270