Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Астерикс на мотцикле - Asterix on the bike

Астерикс на мотцикле - Asterix on the bike Астерикс решил попробовать свои силы на мотоцикле. Помогите ему проехать весь путь и преодолеть все препятствия. Огромное количество бочек и камней вам придется аккуратно преодолевать.
Играть в Астерикс на мотцикле - Asterix on the bike
: 181

Охота на птиц морхухн - Flashhuhn

Охота на птиц морхухн - Flashhuhn Огромное количество птиц будут пролетать мимо вас и вам нужно попробовать застрелить их все при помощи винтовки. Нужно целиться очень быстро и стрелять метко. Не забывайте о том, что своевременно нужно перезаряжать винтовку.
Играть в Охота на птиц морхухн - Flashhuhn
: 84

Стрельба из катапульты - Castle Clout 3: A New Age

Стрельба из катапульты - Castle Clout 3: A New Age На каждом уровне этой игры вам необходимо уничтожить постройки и тем самым уничтожить всех кто находиться внутри этой постройки. У вас есть ограниченное количество попыток, так что нужно прицелиться как можно точнее чтобы пройти все уровни игры.
Играть в Стрельба из катапульты - Castle Clout 3: A New Age
: 703

Доставка рыбы - FishTruck Extreme fish transportation

Доставка рыбы - FishTruck Extreme fish transportation Вы устроились работать водителем специальной машины, на которой доставляют живую рыбу. Нужно успеть перевести всю рыбу в указанное место и при этом не дать птицам из съесть. Для защиты у вас есть пушка.
Играть в Доставка рыбы - FishTruck Extreme fish transportation
: 224

Снайперский турнир - Sniper Tournament

Снайперский турнир - Sniper Tournament Толькоа меткая стрельба по движушейся мишени поможет вам победить в этом онлайн турнире. Попробуйте из поистолета попасть в центр мишени и заработать максимальное количество очков.
Играть в Снайперский турнир - Sniper Tournament
: 126

Том и Джерри - Мини байк - Tom and Jerry: mini bike

Том и Джерри - Мини байк - Tom and Jerry: mini bike Мышонок Джерри должен проехать на мини байке и собрать все кусочки сыра. Как у него это получиться зависит от вас. Не дайте герою перевернуться на этой опасной дороге и победите в онлайн игре.
Играть в Том и Джерри - Мини байк - Tom and Jerry: mini bike
: 172

Марио на мотоцикле - Mario moto stunts

Марио на мотоцикле - Mario moto stunts Чтобы собрать все монеты Марио купил мотоцикл и тем самым вам придется взять управление байком в свои руки, так как дорога не прямая и вам придется делать красивые трюки в полете.
Играть в Марио на мотоцикле - Mario moto stunts
: 176

Гонка на самолетах - Velocity

Гонка на самолетах - Velocity Чтобы участвовать на этих гонках вам нужно выбрать для себя самолет, которым будете управлять во время гонки. Трасса очень сложная и вам придется маневрировать очень быстро, чтобы не врезаться в стены.
Играть в Гонка на самолетах - Velocity
: 161

Классическая рыбалка - Fishing

Классическая рыбалка - Fishing Лучшим видом рыбалки считается обычная рыбалка с поплавком. В этой игре вам придется заняться такой рыбалкой. Постарайтесь закинуть крючок на правильную глубину, чтобы не пропустить рыбу.
Играть в Классическая рыбалка - Fishing
: 223

Бобслей - Bobsleigh

Бобслей - Bobsleigh Любители бобслея с достоинство оценят эту игру. Перед началом игры вам нужно выбрать количество человек которые будут сидеть в саняз и вам придется управлять аппаратом, чтобы герои доехали до конца и показали лучшее время.
Играть в Бобслей - Bobsleigh
: 84