Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Гонки для двоих

Гонки для двоих В основном в гонки можно играть одному и против противника. Теперь все это позади. Позовите своего друга и начните с ним соревноваться в авто гонки. Пройдите круг очень быстро и установите рекорд гонки.
Играть в Гонки для двоих
: 190

Курьер DHL - DHL курьер

Курьер DHL - DHL курьер Герой игры устроился курьером в систему доставки DHL.Необходимо ему помочь с управлением велосипеда. Постарайтесь вместе с курьером доставить как можно больше посылок и заработать максимальное количество очков.
Играть в Курьер DHL - DHL курьер
: 174

Красивый пенальти - Penalty fever

Красивый пенальти - Penalty fever Выберите футбольные команды и начните игру. нужно попробовать исполнить красивый пенальти и отправить мяч в ворота противника. Только при правильных параметрах удара задача будет исполнена в онлайн игре.
Играть в Красивый пенальти - Penalty fever
: 289

Угловой удар по воротам

Угловой удар по воротам Вы находитесь на выгодной позиции возле ворот противника. Игрок из вашей команды будет исполнять угловой удар в сторону ворот противника и вы должны успеть ударить по мячу и отправить его в ворота противника. Покажите свои навыки футболиста и исполните красивый гол.
Играть в Угловой удар по воротам
: 253

Бэтман и Джокер - Batman against Joker

Бэтман и Джокер - Batman against Joker Всеми любимый герой Бэтман в очередной раз спешить на помощь к простым людям. На этот раз он должен бороться с известным злодеем по имени Джокер. В начале игры вам предстоит выбрать вид транспорта на котором Бэтман доберется до Джокера с вашей помощью.
Играть в Бэтман и Джокер - Batman against Joker
: 231

Спуск на парашюте - Operation SkyBurst

Спуск на парашюте - Operation SkyBurst Герой игры выпригнул из ваенного верталета и должен спуститься на парашюте в указанное место. Так как в этом месте проводятся военные действия, то вам нужно уберечь героя от встречи со снарядами противника.
Играть в Спуск на парашюте - Operation SkyBurst
: 207

Война на трассе

Война на трассе Вам предстоит сложная миссия в этой игре. Необходимо участвовать в погоне за преступником. Покажите свои навыки водителя и стрелка и уничтожьте все противников, которые попадутся на трассе. Главное не попасть в аварию, чтобы выполнить миссию в игре
Играть в Война на трассе
: 177

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise Мальчик по имени Гарри Поттер пробует свои возможности по полету на метле. Единственная трудность в том, чтобы во время полета он должен ударить соперника и не дать ему бросить мяч в ворота. Помогите герою Выполнить миссию в игре и пройти на следующий уровень игры.
Играть в Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise
: 188

Круговые гонки на треке - Ultimate Racing

Круговые гонки на треке - Ultimate Racing Выберите себе машину на которой будете участвовать на соревнованиях по круговым гонкам. Покажите лучшее время круга и обгоните противника. Ваше мастерство водителя поможет вам победить в этой сложной гонке. Удачного старта.
Играть в Круговые гонки на треке - Ultimate Racing
: 172

Крутой байк X - Super Bike X

Крутой байк X - Super Bike X Вы на крутом байке должны проехать огромное расстояние и тем самым преодолеть все препятствия. Попробуйте не перевернуть мотоцикл героя и тем самым победить в игре. От вас требуется умение управлять байком.
Играть в Крутой байк X - Super Bike X
: 187