Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Боулинг

Боулинг Игра боулинг не очень легкая игра, так как в нем вам нужно правильно подобрать несколько параметром прежде чем бросить шар и тем самым сбить все кегли. Если у вас все получиться то страйк вам обеспечен. Удачи в онлайн боулинге.
Играть в Боулинг
: 140

9 Ball

9 Ball Дано время на то, чтобы вы успели отправить все шары в лузу и победить в бильярде. Правила такие же, как в обычной девятке. Мышью управляйтесь кием и после прицеливания совершите удар. От точности удара зависит исход бильярдного матча. Желаем уложиться во времени, которое выделено в игре.
Играть в 9 Ball
: 133

Чемпионат по родео - Rodeo Challange

Чемпионат по родео - Rodeo Challange Удержаться верхом на лошади во время соревнований по родео, задача не из легких. Попробуйте правильно и быстро нажать на комбинацию стрелок, чтобы остаться верхом. Пройдите все уровни и станьте чемпионом по родео.
Играть в Чемпионат по родео - Rodeo Challange
: 179

Волшебный футбол - Magic Soccer

Волшебный футбол - Magic Soccer Необходимо помочь футболисту провести красивую атаку и обыграть всех футболистов команды соперрника и отправить мяч в ворота противника. Постарайтесь сделать все правильно, иначе вам придется начать все заново.
Играть в Волшебный футбол - Magic Soccer
: 253

Crazy Pool

Crazy Pool Бильярдный стол в этой игре не имеет луз. Вам нужно ударить, так по битку, чтобы шар, по которому вы попадете, покатился в направлении шара, который имеет такой же цвет. Так вы уничтожите шары. Нужно уничтожить все шары и пройти на новый уровень. Это сумасшедший вариант игры карамболь. Нажмите на биток при помощи мыши и направляйте шар.
Играть в Crazy Pool
: 145

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon В этой флеш версии биатлона вы можете себя почувствовать настоящим биатлонистом и попробовать получить золтоую медаль. Помогите своему герою придти к финишу первым и победите в онлайн соревнованиях по биатлону.
Играть в Крутой биатлон - Viessmann Biathlon
: 92

Кролик в полете - Flying Rabbit

Кролик в полете - Flying Rabbit Футболист стоит на игровом поле и кролик должен атакавать его. Помогите футболисту своевременно сделать удар ногой и отправить кролика в ворота и тем самым наказать его.
Играть в Кролик в полете - Flying Rabbit
: 262

Pool in 60 seconds

Pool in 60 seconds Покажите свои навыки по игре в бильярд в этой игре. Вам в данном бильярде дается всего 60 секунд на отправку всех шаров в лузу. Управление – нажать левую кнопку мыши и удерживая выбрать направление удара и отпустить. Желаем, справится в указанное время.
Играть в Pool in 60 seconds
: 125

Squirrel Hunt

Squirrel Hunt В лесу появилось животное, которое уничтожает все на своем пути. По слухам это смесь динозавра и белки. Возьмите в руки ружье и начните охоту за этим зверем. Это уродливая белка будет бросаться орехами. Одно попадание ореха вас приведет к тому, что вы погибните. Удачи в охоте на белок.
Играть в Squirrel Hunt
: 263

Pool Jam

Pool Jam Лучший способ проверить свою точность и меткость в ударах это поиграть в бильярд. Правила данного бильярда аналогичны настоящей девятке. Управление кием производиться при помощи мыши. Достаточно нажать и оттянуть назад и тогда вы совершите удар. Пусть каждый удар в этом флеш бильярде закончиться взятием лузы.
Играть в Pool Jam
: 132