Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Carambola

Carambola Родоначальник всех видов бильярда это карамболь и в нее играть очень трудно. Ведь смысл этой игру не в том, чтобы отправить шар в лузу, а нужно сделать три касания битка об борт стола и при этом коснуться всех шаров, которые находятся на столе. Только мастерство и точный удар приведет вас к победе в этом логическом бильярде.
Играть в Carambola
: 127

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies В этой игре вам придется исполнять пенальти и потом стоять на воротах. Попробуйте взять ворота соперника красивым ударом и тем самым набрат максимальное количество очков по голам. Покажите свои навыки вратаря, когда соперник будет пробивать пенальти.
Играть в Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies
: 297

3D мотогонки - 3D Motorbike Racing

3D мотогонки - 3D Motorbike Racing В данной игре вам нужно выбрать мотоцикл и трассу на которой будете соревноваться за титул чемпиона мира. Покажи мастерство вождения мотоциклом в онлайн гонке и получите титул чемпиона.
Играть в 3D мотогонки - 3D Motorbike Racing
: 172

Bounce Hockey

Bounce Hockey Хоккей по своей жесткости не сравнится ни с одной другой игрой. Даже на компьютере играя в хоккей, нужно быть очень внимательным и при этом осторожным, чтобы не пропустить шайбу. Продержитесь все три тайма игры и победите с максимальным счетом. Обманите соперника и бейте по шайбе сильно, чтобы счет в игре увеличился на одну шайбу.
Играть в Bounce Hockey
: 342

Трюки на мотоцикле

Трюки на мотоцикле Герой игры должен разогнаться на мотоцикле и пролететь как можно высоко, чтобы показать красивые трюки в воздухе. Помогите показать красивые трюки и завоевать любовь зрителей.
Играть в Трюки на мотоцикле
: 166

Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie

Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie Человек в игре решил переехать и порузил все свои вещи на мотоцикл и теперь нужно ему проехать по очень опасному пути. Помогите герою игры проехать до конца и не перевернуться во время проезда через опасные участки пути.
Играть в Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie
: 156

Волейболистка

Волейболистка Героиня игры занимается волейболом, но у нее есть одна проблема она не умеет хорошо одеваться. Посмотрите что можно сделать с ее имиджем, чтобы героиня игры стала похожа на спортсменку и при этом выглядела стильно. Удачи при выборе нарядов.
Играть в Волейболистка
: 267

Дойти до стадиона - Sportixx Migros

Дойти до стадиона - Sportixx Migros Герой игры должен попасть на стадион, где играет любимая команда. Попробуйте помочь герою пройти этот путь за минмальное количество времени. От вашей ловкости зависитт исход онлайн игры.
Играть в Дойти до стадиона - Sportixx Migros
: 290

Стрельба в тире

Стрельба в тире В этой игре вы попадете в тир, где вам предстоит стрелять из винтовки по мишеням. Попытаьесь уничтожить все мишени и тем самым набрать максимальное количество очков. Удачной стрельбы в тире.
Играть в Стрельба в тире
: 110

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2 Графилд собирается ударить по мячу и совершить самый далекий удар. Помогите ему подобрать правильные параметры удара по мячу и тем самым совершите рекордный удар вместе с гарфиилдом.
Играть в Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2
: 335