Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Фигурное катание на льду

Фигурное катание на льду В данной игре вы попадете на каток на котором девочка должна выступить и показать красивые трюки фигурного катания. Помогите ей выступить хорошо и соберите все букеты и другие предметы, которые будут бросать фанаты.
Играть в Фигурное катание на льду
: 277

Рыбалка на время

Рыбалка на время Для рыбалки вам дается определенное количество времени и нужно успеть за это время поймать как можно ного рыб. Рыбачить вам придется при помощи спининга, так что будьте на готове чтобы своевременно вытянуть рыбу из пруда.
Играть в Рыбалка на время
: 110

Лыжный спуск - Snow Big Deal

Лыжный спуск - Snow Big Deal Герой игры должен спуститься на лыжах с трамплина. Помогите герою совершить этот спуск и не столкнуться с разными препятствиями. Только ваша внимательность спасет героя от подения в онлайн игре.
Играть в Лыжный спуск - Snow Big Deal
: 109

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack

Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack Управление водным мотоциклом занятие не из легких, в особенности тогда, когда из него приходдиться целиться и стрелять по другим кораблям противника. Попробуйте свои силы на водном мотоцикле и пройдите все уровни игры. Удачной стрельбы.
Играть в Боевой водный мотоцикл - Mantis Attack
: 192

Война на трассе

Война на трассе Вам предстоит сложная миссия в этой игре. Необходимо участвовать в погоне за преступником. Покажите свои навыки водителя и стрелка и уничтожьте все противников, которые попадутся на трассе. Главное не попасть в аварию, чтобы выполнить миссию в игре
Играть в Война на трассе
: 172

Лыжный спорт - Ski Style

Лыжный спорт - Ski Style Героиня игры решила попробовать себя в биатлоне. Помогите героине игры подобрать наряд и лыжные принадлежности прежде чем начать спуск с горы. Кправляйте дижениями героини и не дайте ей столкнуться с животными и другими препятствиями на своем пути.
Играть в Лыжный спорт - Ski Style
: 96

Гонки для двоих

Гонки для двоих В основном в гонки можно играть одному и против противника. Теперь все это позади. Позовите своего друга и начните с ним соревноваться в авто гонки. Пройдите круг очень быстро и установите рекорд гонки.
Играть в Гонки для двоих
: 185

Опасная езда на мотоцикле - Sketch Ride

Опасная езда на мотоцикле - Sketch Ride Только мастер по вождению мотоциклом способен справиться с этой задачей в игре. Постарайтесь доехать до финиша и не перевернуться, иначе вам придется начать игру заново.
Играть в Опасная езда на мотоцикле - Sketch Ride
: 159

Трюк на сноуборде - Lord of the board

Трюк на сноуборде - Lord of the board Кататься на сноуборде может нне каждый. Вам в этой игре придется помочь герою игры совершить красивые прыжки с выполнением сложных трюков. Заработатйте максимальное количество очков в этой онлайнн игре.
Играть в Трюк на сноуборде - Lord of the board
: 95

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon В этой флеш версии биатлона вы можете себя почувствовать настоящим биатлонистом и попробовать получить золтоую медаль. Помогите своему герою придти к финишу первым и победите в онлайн соревнованиях по биатлону.
Играть в Крутой биатлон - Viessmann Biathlon
: 90