Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Зимний волейбол - Snow Volleyball

Зимний волейбол - Snow Volleyball Зимой играть в волейбол ончень трудно но вам придется показать все свое мастерство, чтобы поебить в игре. Так как зимой сложно то вам нужно внимательно следить не только за мячом, но и за игровым полем. Удачи в зимнем волейболе.
Играть в Зимний волейбол - Snow Volleyball
: 160

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday Нужно как можно быстрее спуститься с горы при помощи лыж. Постарайтесь собрать во время спуска все золотые, серебренные и бронзовые монеты. Без хорошего управления героем в игре вам не удастся показать хорошие результаты по скоростному спуску.
Играть в Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday
: 141

Езда на байке

Езда на байке Умение ездить на байке поможет победить в этой игре. Дело в том что вам в игре нужно проехать на мотоцикле по очень опасной и сложной трассе и тем самым преодолеть множество препятствий. Удачного старта.
Играть в Езда на байке
: 188

Трюк на сноуборде - Lord of the board

Трюк на сноуборде - Lord of the board Кататься на сноуборде может нне каждый. Вам в этой игре придется помочь герою игры совершить красивые прыжки с выполнением сложных трюков. Заработатйте максимальное количество очков в этой онлайнн игре.
Играть в Трюк на сноуборде - Lord of the board
: 95

Спиртное сражение

Спиртное сражение Вы стоите на крою стола и перед вами стоят налитые стаканы со спиртным. На другом конце стола вам соперник и вам нужно бросить шарик точно в чашку соперника и тем самым заставить его выпить. Тот кто свалиться первым, тот и проиграл.
Играть в Спиртное сражение
: 172

Сноуборд 1 - SNOWBOARD 1

Сноуборд 1 - SNOWBOARD 1 По снежному склону расставлены огромное количество флажков и вам нужно помочь своему герою проехать по всему склону правильно и показать лучший результат катания на сноуборде.
Играть в Сноуборд 1 - SNOWBOARD 1
: 94

Бильярдный поединок

Бильярдный поединок Весь бильярдный стол поделен на 2 части. На одной стороне стоят красные шары, а на другой стороне черные. В эту игру можно играть вдвоем. Тот, кто быстрее забьет все шары соперника в лузу, тот и выиграл. После каждого удачного удара у вас появляется шанс совершить еще один удар.
Играть в Бильярдный поединок
: 148

Война на трассе

Война на трассе Вам предстоит сложная миссия в этой игре. Необходимо участвовать в погоне за преступником. Покажите свои навыки водителя и стрелка и уничтожьте все противников, которые попадутся на трассе. Главное не попасть в аварию, чтобы выполнить миссию в игре
Играть в Война на трассе
: 177

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2 Перед началом игры вам нужно выбрать себе мотоцикл, при помощи которого будете показывать красивые трюки во время полета. Единственное правило в игре это не перевернуться.
Играть в Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2
: 178

Гонки для двоих

Гонки для двоих В основном в гонки можно играть одному и против противника. Теперь все это позади. Позовите своего друга и начните с ним соревноваться в авто гонки. Пройдите круг очень быстро и установите рекорд гонки.
Играть в Гонки для двоих
: 187