Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

The Gushers Cup Challenge

The Gushers Cup Challenge Вы с клюшкой в руках и шайбой впереди двигайтесь к воротам соперника. Нужно обыграть всех игроков и забить красивый гол. Бейте так в этой онлайн хоккее, чтобы голкипер был бессилен против вас.
Играть в The Gushers Cup Challenge
: 277

Женская битва

Женская битва Девушки в игре будут соревноваться в стойкости. Суть игры заключается в том, чтобы сбрсить соперника вниз и тем самым остаться в стойке. Выберите себе героиню и дайте ей имя. Удачи во время онлайн битвы.
Играть в Женская битва
: 240

Тестировать трек - Test game three

Тестировать трек - Test game three Была создана новая гоночная трасса и вам предстоит проверить все ее навыки. Попробуйте проехать по этой трассе и показать наилучшее время. Старайтесь не допустить ошибок во время езды.
Играть в Тестировать трек - Test game three
: 125

Опасные гонки - Jam

Опасные гонки - Jam Все машины в этой игре оборудованы военными пушками. Нужно доехать до финиша и при том не попасть под шквальный огонь противника. У вас есть возможность уничтожить противника в пути. Удачной стрельбы во время онлайн гонки.
Играть в Опасные гонки - Jam
: 268

Опасная езда на велосипеде

Опасная езда на велосипеде Суть этой игры заключается в том, чтобы проехать на велосипеде от одного место до другого и при этом дорога проходит по очень опасному пути. Помогите герою собрать все бонусы и не столкнуться с препятствиями, которые будут встречаться в пути.
Играть в Опасная езда на велосипеде
: 134

Опасная рыбалка - SOUL Fishing

Опасная рыбалка - SOUL Fishing В море есть огромное количество крабов и других морских обитателей. Попытайтесь собрать как можно больше крабов и других морепродуктов во время этой опасной рыбалки.
Играть в Опасная рыбалка - SOUL Fishing
: 159

Peanut

Peanut Три белки стоят возле ворот. Одна из них в роли вратаря, а остальные защитники. Маленький шарик будет двигаться мимо вашей руки и нужно своевременно нажать и выбрать силу и сделать удар пальцами. Цель игры забить как можно много голов за выделенное время игры. От взятия ворот зависит количество очков в игре. Все действия в игре при помощи компьютерной мыши.
Играть в Peanut
: 319

Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike

Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike Выберите трассу, которую собирайтесь покорить на мотоцикле. Сложность игры заключается в том, что вся трасса обложена предметами и вам придется словно акробату на мотоцикле преодолевать их. Подумайте как правильно решать задачу в виде преодоления препятствий на мотоцикле.
Играть в Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike
: 183

Красивое скольжение - Drift Battle

Красивое скольжение - Drift Battle Вы на машине должны показать все свое мастерство, так как без нее вам не удастся покорить все эти сложные повороты. Машину очень сильно заносит на поворотах, так что скучать вам не придется.
Играть в Красивое скольжение - Drift Battle
: 132

Бильярд - Billiards

Бильярд - Billiards Графика в этой версии бильярда на высоте и все любители этой игры с удовольствием могут играть в нее. Необходимо правильно прицелиться и ударить кием, чтобы все шары попали в лузу. Игра чем то напоминает снукер.
Играть в Бильярд - Billiards
: 135