Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Пингвины - Прыжки с трамплина

Пингвины - Прыжки с трамплина Пингвин в игре собираается совершить прыжок с трамплина, но у него ничего не получается. Помогите герою игры правильно прыгнуть чтобы совершить красивый прыжок с трамплина. Будьте внемателны, чтобы не упустить момент прыжка, иначе ничего не получиться в игре.
Играть в Пингвины - Прыжки с трамплина
: 113

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard Помогите красивой девочке по имени Барби спуститься со снежного склона на сноуборде. Во время спуска нужно собрать все звезды и делать красивые трюки.
Играть в Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard
: 766

Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding

Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding В этой экстримальной игре вам нужно выбрать себе игрока и помочь ему совершить красивые трюки на сноуборде. В конце игры вы увидите очки, которые покажут судья за выступление вашего героя. Желаем набрать максимальный бал.
Играть в Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding
: 88

Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria

Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria В Австрии проводятся соревнования по прыжкам с трамплина на лыжах. Совершите красивый прыжок и победите на этих соревнованиях по прыжкам на лыжах. От вашей точночсти и ловкости зависит исход прыжка.
Играть в Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria
: 97

Гран при формула 1 - Grand Prix Go

Гран при формула 1 - Grand Prix Go В этой версии гонок вы можете почувствовать себя в роли настоящего гонщика формула 1. Выберите трассу на которой будет заезд и обгоните всех соперников. Графика в этой версии игры очень хорошая, так что у вас есть все шансы, для того чтобы стать чемпионом гонок формула 1.
Играть в Гран при формула 1 - Grand Prix Go
: 130

Pool in 60 seconds

Pool in 60 seconds Покажите свои навыки по игре в бильярд в этой игре. Вам в данном бильярде дается всего 60 секунд на отправку всех шаров в лузу. Управление – нажать левую кнопку мыши и удерживая выбрать направление удара и отпустить. Желаем, справится в указанное время.
Играть в Pool in 60 seconds
: 123

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS Вы можете в этой игре принять участие в онлайн чемпионате по зимним видам спорта. Попробуйте показать лучшее время во всех видах спорта и тем самым стать обладателем чемпионского титула. Будьте внемательны, чтобы проволить задание.
Играть в Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS
: 98

Pool Jam

Pool Jam Лучший способ проверить свою точность и меткость в ударах это поиграть в бильярд. Правила данного бильярда аналогичны настоящей девятке. Управление кием производиться при помощи мыши. Достаточно нажать и оттянуть назад и тогда вы совершите удар. Пусть каждый удар в этом флеш бильярде закончиться взятием лузы.
Играть в Pool Jam
: 130

Гонка на пикапах

Гонка на пикапах Дорога в этой игре очень опасная и неровная. Вам придется участвовать в гонке на пикапе. Покажите свое мастерство вождения машиной по бездорожью и тем самым доберитесь до финиша первым. Будьте внимательны, чтобы не столкнуться с препятствиями в пути.
Играть в Гонка на пикапах
: 165

Slapshot 2K3

Slapshot 2K3 Вы на катке и у вас в руках хоккейная клюшка. Перед вами ворота и вам будут давать шайбу. Только на воротах на каждом углу висит мишень. Нужно за 12 ударов попасть по четырем мишеням и тогда вы победите. Пройдите все уровни сложности и можете считать себя настоящим хоккеистом.
Играть в Slapshot 2K3
: 287