Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

PMG SlapShot

PMG SlapShot У вас ровно одна минута чтобы наказать хоккейного вратаря попаданием шайбы в ворота. Старайтесь целиться точно, чтобы шайба не попала в руки голкипера. В игре будут принимать участие только вы и вратарь. Это очень трудный вид хоккея и мастерство и знания всех хитростей этого вида спорта вам помогут победить.
Играть в PMG SlapShot
: 259

Удар по воротам

Удар по воротам Во время футбольного матча игрок один из игроков противника нарушил правила и теперь вам предстоит исполнить штрафной. Постарайтесь ударить с нужно силой и под правильным углом. чтобы попасть в ворота и победить в матче.
Играть в Удар по воротам
: 285

Снайперский турнир - Sniper Tournament

Снайперский турнир - Sniper Tournament Толькоа меткая стрельба по движушейся мишени поможет вам победить в этом онлайн турнире. Попробуйте из поистолета попасть в центр мишени и заработать максимальное количество очков.
Играть в Снайперский турнир - Sniper Tournament
: 128

Битва катеров

Битва катеров Скоростной катер в вашем распоряжении. Нужно на нем научится быстро кататься по морю и при этом разбить все катера соперников которые вам встретятся на пути. Покажите мастерство моряка и держитесь по крепче за штурвал. Данная игра развивает моторику и мышление. Удачной морской гонки.
Играть в Битва катеров
: 280

Марио на мотоцикле - Mario moto stunts

Марио на мотоцикле - Mario moto stunts Чтобы собрать все монеты Марио купил мотоцикл и тем самым вам придется взять управление байком в свои руки, так как дорога не прямая и вам придется делать красивые трюки в полете.
Играть в Марио на мотоцикле - Mario moto stunts
: 179

Пингвин 3 - Pinguin 3

Пингвин 3 - Pinguin 3 На северном полюсе очень трудно приходиться пингвинам, так как белые медведи пытаются их поймать с помощью специальных ловушек. Необходимо помочь пингвину добраться до воды и при этом миновать белого медведя, который лежит перед прорубью.
Играть в Пингвин 3 - Pinguin 3
: 199

Водная прогулка - Hongmengkatong

Водная прогулка - Hongmengkatong Герой игры стоит на резиновой подушке, которая привязана к катеру. Нужно управлять резиной и тем самым обойти все препятствия в виде бревен и других предметов.
Играть в Водная прогулка - Hongmengkatong
: 160

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise

Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise Мальчик по имени Гарри Поттер пробует свои возможности по полету на метле. Единственная трудность в том, чтобы во время полета он должен ударить соперника и не дать ему бросить мяч в ворота. Помогите герою Выполнить миссию в игре и пройти на следующий уровень игры.
Играть в Гарри Поттер - Удар - Keeper Practise
: 188

Решающий пенальти

Решающий пенальти Ваша команда учавствуя на чемпионате мира по футболу победила всех соперников и в финале сыграла в ничью. Нужно выполнить пенальти и привести свою команду к победе.
Играть в Решающий пенальти
: 215

Красивое скольжение - Drift Battle

Красивое скольжение - Drift Battle Вы на машине должны показать все свое мастерство, так как без нее вам не удастся покорить все эти сложные повороты. Машину очень сильно заносит на поворотах, так что скучать вам не придется.
Играть в Красивое скольжение - Drift Battle
: 132