Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Джерри на байке - Jerry on the bike

Джерри на байке - Jerry on the bike Мышонок Джерри всю жизнь копил деньги на мотоцикл и вот он уже купил себе свою мечту. Помогите ему проехать на своем мотоцикле и собрать все бонусы. Главное не дайте герою перевернуться, иначе он погибнет от взрыва мотоцикла.
Играть в Джерри на байке - Jerry on the bike
: 185

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump Герой игры собирается прыгать с трамплина и при этом от вас требуется управление его движениями, чтобы показать наилучший результать по дальности прыжка. Постарайтесь устанавить олимпийский рекорд в онлайн игре.
Играть в Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump
: 91

Bungee Bandit

Bungee Bandit В игре нужно стать настоящим вором и украсть все золотые кольца. Попытайтесь правиться со всеми кольцами с одного подхода. Такие действия в игре вам позволить заработать больше очков, пройти на новый уровень и победить в игре целом. Управление игры – курсоры и пробел.
Играть в Bungee Bandit
: 192

Хоккей на льду

Хоккей на льду На катке есть все лишь два игрока. У каждого из них в руках клюшка и снаряжение для игры в хоккей. Каждый игрок должен охранять свои ворота и при этом попытаться забить шайбу сопернику в ворота. Главное в игре это очки, которые можно заработать красивыми и результативными ударами. Желаем победить в этом хоккее с огромным счетом.
Играть в Хоккей на льду
: 319

Hockey

Hockey Настольный хоккей игра всех детей времен СССР. Но теперь в нее можно поиграть онлайн и получить такое же удовольствие. Преимущество в том, что не нужно находить, кого-нибудь свободного кто с вами поиграет. При помощи мыши можно управлять своей хоккейной командой. Не пропустите шайбу в свои ворота.
Играть в Hockey
: 270

Танцевальная площадка - Dancing Blair

Танцевальная площадка - Dancing Blair Если вы любите танцевать и у вас не получается совершить красивые трюки в танце, то в этой игре герой умеет выполнять различные трюки. Помогите герою совершить красивый танец с выполнением красивых приемов.
Играть в Танцевальная площадка - Dancing Blair
: 108

Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard

Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard Том и Джерри и другие известные герои мультфильмов решили устроить поединок со стрельбой. Вместо пуль будет краска и вам нужно помочь герою уйти от краски противника и тем самым метко стрелять. Желаем победить в онлайн пейнтболе.
Играть в Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard
: 246

Хоккейная битва - Hockey Brawl

Хоккейная битва - Hockey Brawl Во время соревнований по хоккею два игрока сцепились и решили драться. Помогите одному из них победить во время этого сражения на льду. Желаем чтобы вы отправили соперника в нокаут одним ударом.
Играть в Хоккейная битва - Hockey Brawl
: 308

3DСупер мяч - 3D Superball

3DСупер мяч - 3D Superball Футбольный мяч нужно ударить как можно сильнее и попасть через отскок от стены на указанное место и тем самым набрать игровые очки. Графика в игре очень хорошая, так что любителям хороших игр это понравиться.
Играть в 3DСупер мяч - 3D Superball
: 243

Карьера вратаря - Number 1

Карьера вратаря - Number 1 Вы можете попробовать себя в роли вратаря и повысить свои навыки по ходу игры. Представьте себе что вы футбольный вратарь и должны защитить ворота своей команты. Нужно внимательно следить за мячом и не дать противнику забить гол. Удачи при защите ворот.
Играть в Карьера вратаря - Number 1
: 287