Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Бег на льду - Skills Challenge

Бег на льду - Skills Challenge Хоккеисты устраивают соревнования по бегу между собой. Нужно добежать до определенного место с клюшкой в руках и при этом обогнать всех своих соперников.
Играть в Бег на льду - Skills Challenge
: 295

Спуск с горы на лыжах

Спуск с горы на лыжах Мальчик со своей подружкой решили спуститьс с горы на лыжах. Огромное коичество препятствий естьй у них на пути. Помогите им с управлением во врем скоростного спуска и покажите лучший результать катания на лыжах.
Играть в Спуск с горы на лыжах
: 86

Гонки на воде - Jet Boat Racing

Гонки на воде - Jet Boat Racing У вас есть спортивный катер и вы на нем должны проплыть по кругу. Нужно приплыть быстрее всех к финишу и победить в круговых гонках на катерах. Постарайтесь справится с управлением катера.
Играть в Гонки на воде - Jet Boat Racing
: 179

Slap Shot

Slap Shot Хоккейный вратарь очень бдительно следит за действиями игрока. Дело в том, что вы, управляя героем должны отправить шайбы в ворота и при этом, чтобы голкипер был бессилен против ваших мощных ударов. Закончите свой удар голом и заработайте очки, которые вам очень понадобятся в дальнейшем. Управление – мышь.
Играть в Slap Shot
: 312

Kol Puck smash

Kol Puck smash Возьмите в руки клюшку и попробуйте обманным движением схитрить голкипера и отправить шайбу в ворота. Нужно отправить все шайбы в ворота и победить в игре. Желаем стать лучшим бомбардиром.
Играть в Kol Puck smash
: 336

Бильярдный пинбол

Бильярдный пинбол Игровой автомат пинбол, на этот раз напоминает бильярдный стол с цветными шарами. Запустите шарик и следите за тем, чтобы шарик не упал за пределы поля. Для того чтобы не допустить этого у вас есть рычаги внизу, которые управляются при помощи стрелок курсора (вправо, влево). Начни устанавливать рекорды внимательной игрой.
Играть в Бильярдный пинбол
: 174

Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2

Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2 Выберите автомобиль на которой будете участвовать на этих соревнованиях по экстремальной езде. Нужно проехать по трассе и при этом обогнать всех соперников. Однако местами дорога в плохом состоянии и нужно эти участки объехать во избежании аварий.
Играть в Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2
: 250

Pool in 60 seconds

Pool in 60 seconds Покажите свои навыки по игре в бильярд в этой игре. Вам в данном бильярде дается всего 60 секунд на отправку всех шаров в лузу. Управление – нажать левую кнопку мыши и удерживая выбрать направление удара и отпустить. Желаем, справится в указанное время.
Играть в Pool in 60 seconds
: 125

Крутой мотцикл - Needfor Adventure

Крутой мотцикл - Needfor Adventure Попробуйте проехать на мотоцикле весь путь и не перевернуться. От вашего умения зависит исход езды. желаем показать лучшее время и победить в онлайн игре.
Играть в Крутой мотцикл - Needfor Adventure
: 193

Необычные гонки - Desi Auto

Необычные гонки - Desi Auto В этой гонке вы будете получать очки за обгон каждой машины. Следите за дорогой, чтобы не выехать на обочину и не потерять скорость. Удачной гонки.
Играть в Необычные гонки - Desi Auto
: 140