Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Шахматная доска

Шахматная доска Научитесь мыслить глубоко. Это единственное качество, которое очень пригодится во время игры в шахматы. Нужно продумать все ходы, чтобы не дать сопернику уничтожить все ваши фигуры и тем самым победить вас. Желаем красиво поставить мат.
Играть в Шахматная доска
: 146

Спуск с горы на лыжах

Спуск с горы на лыжах Мальчик со своей подружкой решили спуститьс с горы на лыжах. Огромное коичество препятствий естьй у них на пути. Помогите им с управлением во врем скоростного спуска и покажите лучший результать катания на лыжах.
Играть в Спуск с горы на лыжах
: 86

Езда по джунглям - Tom and Jerry Atv Adventure

Езда по джунглям - Tom and Jerry Atv Adventure Том и Джерри поехали отдыхать в настоящие джунгли и теперь с вашей помощью они будут ездить на квадроцикле по джунглям и собирать фрукты.
Играть в Езда по джунглям - Tom and Jerry Atv Adventure
: 193

Slap Shot

Slap Shot Хоккейный вратарь очень бдительно следит за действиями игрока. Дело в том, что вы, управляя героем должны отправить шайбы в ворота и при этом, чтобы голкипер был бессилен против ваших мощных ударов. Закончите свой удар голом и заработайте очки, которые вам очень понадобятся в дальнейшем. Управление – мышь.
Играть в Slap Shot
: 314

Снежный спуск - SNOW RACING

Снежный спуск - SNOW RACING Героиня игры на санях должна спуститься с вершины горы и при этом вы должны управлять ее санями, чтобы собрать как можно много бонусов. Берегите героиню игры от столкновения с опасными предметами.
Играть в Снежный спуск - SNOW RACING
: 96

Бильярдный пинбол

Бильярдный пинбол Игровой автомат пинбол, на этот раз напоминает бильярдный стол с цветными шарами. Запустите шарик и следите за тем, чтобы шарик не упал за пределы поля. Для того чтобы не допустить этого у вас есть рычаги внизу, которые управляются при помощи стрелок курсора (вправо, влево). Начни устанавливать рекорды внимательной игрой.
Играть в Бильярдный пинбол
: 174

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon

Крутой биатлон - Viessmann Biathlon В этой флеш версии биатлона вы можете себя почувствовать настоящим биатлонистом и попробовать получить золтоую медаль. Помогите своему герою придти к финишу первым и победите в онлайн соревнованиях по биатлону.
Играть в Крутой биатлон - Viessmann Biathlon
: 92

Мышиный футбол

Мышиный футбол У вас есть футбольная команда в котором игроки состоят из мышей. Помогите им справиться с мячом и отправьте мяч в ворота противника. Удачи в онлайн футболе.
Играть в Мышиный футбол
: 320

Бег на льду - Skills Challenge

Бег на льду - Skills Challenge Хоккеисты устраивают соревнования по бегу между собой. Нужно добежать до определенного место с клюшкой в руках и при этом обогнать всех своих соперников.
Играть в Бег на льду - Skills Challenge
: 298

Хоккей на льду - Iceberg Hockey

Хоккей на льду - Iceberg Hockey Пингвин является главным игроком нападения в этом хоккее и вам нужно помочь ему прицелиться по точнее, чтобы отправить шайбу в ворота противника. Времени очень мало и вам нужно забить как можно больше голов.
Играть в Хоккей на льду - Iceberg Hockey
: 290