Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge

Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge Вам нужно попробовать отправить все шары в лузу и при этом не уронить биток. Все правила в этом онлайн бильярде такие же как и в девятке. Удачных ударов кием.
Играть в Бильярд девятка - 9 Ball Pool Challenge
: 126

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2 Графилд собирается ударить по мячу и совершить самый далекий удар. Помогите ему подобрать правильные параметры удара по мячу и тем самым совершите рекордный удар вместе с гарфиилдом.
Играть в Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2
: 335

Бэтман на мотоцикле - Batman: final challenge

Бэтман на мотоцикле - Batman: final challenge Всеми любимый герой по имени Бэтман должен проехать опасную трассу на мотоцикле. Помогите герою преодолеть все препятсвия и тем самым добраться до финиша. В игре многоуровней и вам придется пройти их все, чтобы победить игре.
Играть в Бэтман на мотоцикле - Batman: final challenge
: 162

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump Герой игры собирается прыгать с трамплина и при этом от вас требуется управление его движениями, чтобы показать наилучший результать по дальности прыжка. Постарайтесь устанавить олимпийский рекорд в онлайн игре.
Играть в Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump
: 92

J.R.s Billiards

J.R.s Billiards Обычный флеш бильярд, в котором можно выбрать поиграть или в восьмерку или девятку. Очень хорошо можно управлять в игре битком, особенно этому помогает делать прокаты. Все действия в игре поможет сделать мышь компьютера. Выбирайте направление, потом силу и жмите на удар.
Играть в J.R.s Billiards
: 130

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies В этой игре вам придется исполнять пенальти и потом стоять на воротах. Попробуйте взять ворота соперника красивым ударом и тем самым набрат максимальное количество очков по голам. Покажите свои навыки вратаря, когда соперник будет пробивать пенальти.
Играть в Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies
: 297

Car Madness

Car Madness Качество водителя становится видно только на гоночном треке. Попробуйте свои силы на этом автомобиле. Нужно проехать один круг и как можно быстрее. Посмотрите, какой у вас результат и старайтесь с каждым разом улучшить свои показатели в гонке.
Играть в Car Madness
: 274

Биатлон 07 - Biathlon 07

Биатлон 07 - Biathlon 07 В этой онлайн версии биатлона вам предстоит упорная борьба за титул чемпиона. Помогите герою игры добежать на лыжах до финиша первым и тем самым порозить все мишени точно, чтобы не попасть на штрафной круг.
Играть в Биатлон 07 - Biathlon 07
: 106

Скуби-ду Опасная прогулка - Scooby-Doo 1000 Graveyard Dash

Скуби-ду Опасная прогулка - Scooby-Doo 1000 Graveyard Dash Скуби-ду должен ночью прогуляться по кладбищу и собрать все кости. Берегите героя от встречи с привидениями и победите в игре. Только мастерство и ловкость рук поможет победить в онлайн игре.
Играть в Скуби-ду Опасная прогулка - Scooby-Doo 1000 Graveyard Dash
: 200

Удар по воротам - One-Timer Challenge

Удар по воротам - One-Timer Challenge Вы находитесь на выгодном положении возле ворот противника и вам нужно следить за действиями голкипера и отдать пас, чтобы забили гол. Попробуйте показать свое мастерство на люду и победите с большим отрывом. Пусть шайба всегда окажется в воротах противника.
Играть в Удар по воротам - One-Timer Challenge
: 289