Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Чемпионат европы 08

Чемпионат европы 08 Вы в этой версии футбола будете принимать участие на чемпионате европы. Выберите себе страну, за которую будете играть и победите всех соперников, чтобы ваша страна стала чемпионом европы.
Играть в Чемпионат европы 08
: 283

Необычные гонки - Desi Auto

Необычные гонки - Desi Auto В этой гонке вы будете получать очки за обгон каждой машины. Следите за дорогой, чтобы не выехать на обочину и не потерять скорость. Удачной гонки.
Играть в Необычные гонки - Desi Auto
: 140

Лыжний спуск - SkifreeMX

Лыжний спуск - SkifreeMX Вам предстоит в этой онлайн игре спуститься по снежному склону на лыжах и тем самым покорить снежные вершины. Помогите герою во время спуска и не дайте чтобы егрой столкнулся с препятствиями.
Играть в Лыжний спуск - SkifreeMX
: 103

Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding

Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding Мышонок Джерри поехал отдыхать в Альпы и теперь занимается сноубордом. Помогите Джерри спуститься с горы на доске для сноуборда и собрать все бонусы.
Играть в Том и Джерри - Спуск на сноуборде - Jerry Snowboarding
: 119

Экстримальный спуск - Extreme Luge Canyon

Экстримальный спуск - Extreme Luge Canyon Герой игры решил попробовать себя в роли экстримала и теперь должен спуститься с коньена. Помогите ему с управлением, чтобы герой не разбился и вам не пришлось начать игру заново.
Играть в Экстримальный спуск - Extreme Luge Canyon
: 253

Санта с гранатаметом - -Zooking Xmas

Санта с гранатаметом - -Zooking Xmas Дед мороз построил для себя гранатомет и теперь с вашей помощью он должен выстрелить метко, чтобы все подарки попали в дымоход. От вашей меткой стрельбы зависит новый год.
Играть в Санта с гранатаметом - -Zooking Xmas
: 375

Быстрый старт

Быстрый старт На старте находятся несколько машин и одним из них управлять будете вы. Постарайтесь нажать на стрелки клавиатуры как можно быстрее, чтобы обогнать всех и приехать к финишу первым.
Играть в Быстрый старт
: 236

Смертельная битва - Power Swing

Смертельная битва - Power Swing В этой битве может выжить только один игрок и надеемся что это будет ваш герой в игре. Выберите себе героя и начните битву. Нужно еще выбрать оружие которым будет вооружен герой.
Играть в Смертельная битва - Power Swing
: 301

Маленькие машины - A Small Car

Маленькие машины - A Small Car Дорога по которой вам предстоит проехать на этой миньятюрной машине очень опасная. Следите за правилами дорожного движения следуя дорожным знакам и пройдите все уровни сложности.
Играть в Маленькие машины - A Small Car
: 286

Человек паук: ночной дозор - Spider-Man Rush 2

Человек паук: ночной дозор - Spider-Man Rush 2 В городе появился очередной злодей и патрулируя город на мотоцикле человек паук должен справиться с ним. Выберите мотоцикл на котором будет ездить человек паук.
Играть в Человек паук: ночной дозор - Spider-Man Rush 2
: 168